Вот наткнулся на это видео, послушал, и после её слов: "...моя мечта дожить до времени, когда режим Путина будет сброшен..." навернулись слёзы. Здоровья тебе, бабушка!
Как-то раз мне довелось на своей машине возить бывшего первого секретаря мособлисполкома (это как сейчас губернатор должность) - дядьке 85 лет, в полном адеквате, работает сейчас советником в комитете по помилованиям при президенте. При чем в голове у него столько информации интересной хранится. Прям проникся к нему дичайшим уважением
Надень шляпу назад. Она уже в свои 82 забыла что она видела. И не факт что вообще видела - прожила всю жизнь замужем за каким-то грузинским евреем. Старая провокаторша. Кстати она когда говорит про пенсию, то говорит не про свою пенсию, а кого-то там из какой-то губернии. Что ж она про свою умолчала?
Автор перепутал понятия. Хорошая дикция это не признак здравого смысла.Обычная возрастная демагогия. Путин плохой потому что пенсия 6200, сделай ей персонально пенсию 20000 будет ходить на Поклонную. "Власть должна принадлежать людям которые желают благоденствия для себя и для всех" - например Навальный,Яшин,Каспаров,Собчак,Касьянов,Немцов,Удальцов.
Comments 23
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Кстати она когда говорит про пенсию, то говорит не про свою пенсию, а кого-то там из какой-то губернии. Что ж она про свою умолчала?
Reply
"Власть должна принадлежать людям которые желают благоденствия для себя и для всех" - например Навальный,Яшин,Каспаров,Собчак,Касьянов,Немцов,Удальцов.
Reply
Reply
Leave a comment