Leave a comment

hamzevich November 29 2019, 07:51:26 UTC
Здравствуйте, уважаемый читатель-почитатель журнала zolika_ru !

Конклав жрецов храма Изольды Златовласой после очень длительного обсуждения, наконец-то, пришел к согласию о необходимости проведения спиритического сеанса по вызову Духа Автора в покинутый журнал. На меня возложено техническое обеспечение проведения этого обряда.

Идея состоит в том, чтоб привлечь внимание любимого нами Автора, выведя журнал zolika_ru в ТОП без Её участия.
Мы предполагаем, что одновременный заход множества читателей в Её старый пост будет воспринят счетчиком ЖЖ, как появление нового поста и будет показан в рейтинге ЖЖ.

Мы предполагаем, что Автор - большой любитель комментировать топовые посты, не удержится от искушения взглянуть, что тут за кипишь происходит, растрогается, и, пролив слезу, снизойдет к нам уже в иной ипостаси.

Для обеспечения такого массового паломничества в Её храм, другим журналом будет куплено аукционное Промо-время, и выложен пост следующего содержания - «Секта поклонников Изольды Златовласой проводит спиритический сеанс по вызову Духа Автора в покинутый Ею журнал. Приглашаем всех посетить наш обряд. Проходим по ссылке дальше ссылка на пост в zolika_ru, и оставляем свои подношения Автору в виде лайков и коментов.»

Как утверждала Золька - непонятные заголовки наиболее привлекательны, и мы полагаем, этот выкрутас даст нужный эффект.

Это письмо-предупреждение получат все друзья Зольки. Те из вас, кто будет иметь досуг в субботу 30 ноября, в 21.00 московского времени, будьте готовы к участию в нашем обряде. В это время наблюдайте главную страницу ЖЖ или Рейтинг записей.

Давим у себя наверху экрана кнопку «Рейтинг записей» Появляется список постов. Над одним из заголовков есть желтая пометка ПРОМО. Ждем появления вышеприведенного текста в этом окошке, периодически обновляя экран (раза два-три в минуту давим клавишу F5 на клавиатуре компа. В смартфонах как делать не знаю ). Появление заголовка «Секта поклонников Изольды…» и будет сигналом к началу акции.
Все участники заходят в этот пост, и сразу переходят по ссылке в пост zolika_ru , жмут Лайк, жмут кнопку ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
и выкладывают хотя бы типа "Заходил! Читал! Понравилось!"

Далее проходим в конец комментариев (там старых 736, ищем по датам новые), и ведем себя как светские львы в модном салоне - бродим (можно с бокалом вина), приветствуем старых знакомых, благожелательно знакомимся с зашедшими новичками.

Каждый из нас был когда-то тепло принят в этом журнале его Хозяйкой. Мы с вами все в долгу перед Золей, и можем вернуть частичку этого долга, уделив внимание новым комментариям, и найдя ласковое слово написавшим их. Встречайте гостей, пусть они почувствуют, что этот журнал действительно Живой.

Reply

prozektor65 December 1 2019, 17:48:30 UTC
Блин, как обычно, облом... как раз 30-го я работал аккурат до первого, то есть сегодняшнего числа и принять участия просто не смог! И что теперь делать? Попробую по инструкциям пройти, если не получится - ссылочку, плиз, лучше поздно чем никогда! No pasaran!

Reply

hamzevich December 1 2019, 18:35:40 UTC
))) нашли где мы прикалывались?

Reply

prozektor65 December 1 2019, 20:24:38 UTC
Сразу же! Вот что значит чуйка!

Reply

prozektor65 December 1 2019, 17:50:13 UTC
И куда она пропала, неизвестно, вестей нет?

Reply


Leave a comment

Up