Не, я не стесняюсь. На Ютюбе было написано "встраивание запрещено пользователем". Девчонки, конечно, не Софьи Ковалевские, но согласись, что ролик о Магнате гораздо остроумнее, чем ролик об анорексии (Песенка о жире). Я б не стала их ругать. В сети много гораздо более тупых фемин. Эти ещё терпимы) Да и симпатичные, с формами, голоса хорошие.
Над хипстерами глумятся. Мне хипстеры как-то тоже не очень
В наше время людей в таком прикиде называли банально "батанами". Одно дело, когда ты в свитере с оленями или дедушкиной жилетке дома ходишь. Но на улице или ещё где?! Юмор у девчонок детский, конечно. Поядовитей бы. Наверно, сами пишут тексты. Они бы хоть Ильфа и Петрова или Зощенко для начала почитали и уже бы легче пошло.
Reply
Но уж очень жестокая! Я свои новые очочки и старую дедушкину кофту даже выкинуть собрался...
Reply
В наше время людей в таком прикиде называли банально "батанами". Одно дело, когда ты в свитере с оленями или дедушкиной жилетке дома ходишь. Но на улице или ещё где?!
Юмор у девчонок детский, конечно. Поядовитей бы. Наверно, сами пишут тексты. Они бы хоть Ильфа и Петрова или Зощенко для начала почитали и уже бы легче пошло.
Reply
Reply
Leave a comment