Leave a comment

ext_2737364 May 11 2021, 12:31:12 UTC
внимательно слежу за данной темой, о нежелательности любых физических контактов с уколотыми отличный пост:
ic.pics.livejournal.com/ext_5299091/86438548/398503/398503_800.png
ext-5299091.livejournal.com/57398.html?view=comments#comment

но возникает вопрос, как бороться с геноцидом жителей Земли, осуществляемых врагами рода человеческого с помощью химиотрасс, наночастиц, наногелей, моргеллонов, излучения 5G, экспериментальной генной терапией (которую упорно называют вакциной), ядовитых лекарств, гмо-еды, террора, тирании, масок, изоляции и т.д.

сидеть в депрессии и подпитывать негативом упырей? идти на баррикады? пытаться взывать к совести и эмпатии тех у кого нет совести и кто даже не человек? пытаться уговаривать/отговаривать....?
быть терпилой, сидеть на попе ровно и надеяться на Всевышнего? а ля "Бог терпел и нам велел"?

Юрис Лирс на которого сослался выше даёт рекомендации как минимизировать влияние всяческой гадости, которой нас травят, способы улучшить состояние здоровья, борьбу за лучшее будущее и говорит что у тварей, что устроили геноцид не осталось шансов... по крайней мере мне это даёт надежду, хожу и радуюсь.. )

Reply

protomarius May 11 2021, 16:04:41 UTC
1. предпочитаю смотреть на ковидисторию и ситуацию комплексно. иначе велика вероятность погрязнуть в нескончаемом потоке доказательств фейковости и опасности уколизации и не понять в чем общий сырбор.

2. бороться можно только своим ясным умом и духом, верой, заражая ими окружающих. Т.к. вера это тоже своего рода вирус, только со знаком плюс. Вера в плохое порождает уныние, "всепропало", "мывсеумрем", "всемправятмасоны", "анунакис рептилоидаминаспоработят" и прочую ересь. А вера в Бога, в человека, в ближнего , в здравый смысл, в народ и правильность своих действий разгоняет всю эту порчу. я в блоге уже третий год пытаюсь поднять тематику комплексного видения через призму веры во Христа, ибо без этого все тщетно и не имеет смысла. Не имеет связи и комплексного видения.

3. Баррикады опасны. Там либо путь в новый капкан, либо Там вылезут те, кто в свои руки берут власть в нужный момент и направят толпу, те кто в этом имеет опыт баррикад, и кто стоит за спинами тихо наблюдая, выжидая время , чтобы направить все нужное русло.

4. На счет распространения уколотыми непонятной дряни вопрос неопределенный. Вполне вероятно, что вырабатываемый от опасности страх подавляет ваш иммунитет еще больше. Так что дух уныния ни к чему.
5 .Всякого рода целители и эзотерики - очередной ложный путь, чтобы дать человеку надежду, что есть выход из кризиса через человека, природу, энергию, космос и все подобное, но только чтобы человек не искал путь к истинному Богу, т.е. Отцу , Сыну и Святому Духу.
Именно поэтому многие их ритуалы тут разбираю, ведь они направлены именно против Бога, а уже во вторую очередь против человека.

Reply


Leave a comment

Up