Сила Моя совершается в немощи

Jan 29, 2021 10:49


Схимонахиня Рафаила(Чернецкая - 1947-2005 гг.) из Житомира стала ИНВАЛИДОМ в 9 лет после получения ВАКЦИНЫ!!!

Память 16 декабря 2005 года.



В 9 лет здоровой девочке сделали прививку, после чего она стала инвалидом. В официальных источниках пишут лишь о том, что в она заболела корью с осложнениями либо пишут об ошибке перепутавших вакцину врачей.

Но именно  о последствиях прививки, как об истинной  причине пришедшей немощи можно узнать только от близких или духовных чад матушки Рафаилы.

Вот что от удалось найти в сети о произошедшем из «уст духовных чад»(найдено в православном чате)

«При  посещения медпункта,  ей  после введения прививки сразу стало плохо. Оттуда ее родной отец Евстафий вынес уже на руках, т.к. она уже  не могла идти. Потом он и сам заболел, не смог понести своей вины, ведь он её привёл сам туда, в итоге   вскоре он  умер  от угнетающего чувства вины и внутренних переживаний.  Мать Елена продолжала с любовью ухаживать за дочерью. »

«То ли врачи перепутали какую-то вакцину, то ли лекарство было ядовитым, только из детей сверстниц, проходивших с ней лечение, выжила она одна.»

У матушки Рафаилы тело осталось тем же каким  было в 9 летнем возрасте. Она не могла сама ходить, её только носили, а в руках она  могла держать деревянные четки, которые стирались от молитвенного делания.



Дежурная келейница, отдыхавшая рядом на сдвинутых стульях, должна была трижды за ночь сменить положение матушки, чтоб усохшее тело не затекало. Матушка постоянно болела, однако, несмотря на телесную немощь, никогда не унывала и не раздражалась.

«Матушка рассказывала, как она с мамой ходила в собор, а их прогоняли иногда особо “ревностные” прихожанки, полагая, что такой инвалид у матери за ее грехи. И мама матушки на исповеди сказала священнику, что их гонят из храма.
   “И правильно делают”, - ответил резко тот.
   А священником был тот самый отец Феодот, который матушку в последствии причащал на дому. А женщина с клироса, которая гнала их, после целовала у матушки руки и просила благословения. Но мать Рафаила совершенно беззлобной была, но несла вот такие скорби за людей, никогда не переставая о них молиться. Кто бы к ней ни приходил, она не оставляла ни одного человека, особенно слабо верующего, страждущего. Она, пока не доведет такого до опытного духовного отца и не передаст, как говорят, из рук в руки, никогда не забывала ни одной души, так что каждый приходящий к ней чувствовал себя самым дорогим и горячо любимым».


Пророчество старицы Рафаилы Чернецкой правда и вым (Тамара Кочнева 7) / Проза.ру

Сервер предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной прозы.

proza.ru



Из предсказаний  матушки Рафаилы:

Предсказания матушки Рафаилы:

Она говорила, что на момент ввода чипов наш народ будет САМ подставлять свои лбы под них, но Бог их помилует и будет еще Царь на Руси.

Она говорила, что тот храм (Собор Свято-Анастасьевского монастыря Житомира) будет закончен как раз перед войной и в верхнем приделе будет отслужено всего лишь несколько Литургий.

Когда будут вводить паспорта в меньших городах (после больших городов-миллионеров), начнется всемирная война, которая сотрёт с лица земли эту систему.

В ее, ею (матушкой Рафаилой) же основанной обители, храм с верхним и нижним приделами, будет восстановлен окончательно, но Литургии в нем будут правится не более недели после окончания строек, а дальше Третья Мировая (Имеется в виду главный собор Свято-Анастасьевского монастыря Житомира)».

Сейчас в монастыре идет строительство собора...

сила в немощи, Рафаила Чернецкая, Православие, пророчества

Previous post Next post
Up