НАто и Китай готовят армию киборгов.

Dec 23, 2020 12:59







Animal ID для солдат уже прописан , а  в американских штатах Невада, Арканзас, Нью-Джерси и Теннесси занимаются разработкой законов, касающихся подкожного микрочипирования.

С 2018 года уже официально чипируют американских солдат, причем точно такиеми же чипами, как и  для животных.

Но уже готова новая технология, которая изменит солдат генетически и сделает их суперсолдатами, не чувствующими боли и страха, не испытывающими усталости и скорее всего жалости тоже. Это будут просто биомашины.

Речь о технологии замещения генов Crispr, при помощи которой создают ГМО растения. Теперь дошла очередь и до людей.

image Click to view




Генная инженерия изменит всё и навсегда - CRISPR | Озвучка DeeAFilm


То, что сегодня происходит с генной инженерией, напоминает изменения, которые были привнесены в нашу жизнь за последние несколько десятков лет благодаря развитию компьютерных технологий. Такие вещи, как искоренение болезней, отмена старения и проектирование детей, становятся возможными благодаря...

ok.ru

image Click to view



«Вооружённые силы Французской Республики начали работать над вопросом улучшения способностей солдат с помощью имплантов и других технологий. Это стало известно из доклада военного комитета по этике.

В этом документе описаны проблемы, которые могут возникнуть при создании солдат-киборгов. Французское военное руководство считает, что человечество так или иначе придёт к такому способу получения превосходства на поле боя. В ближайшем будущем появятся технологии для совершенствования людей: имплантами, медикаментами или другими методами.»

Разведка США: Китай уже создает генетически модифицированных суперсолдат

«Директор национальной разведки США Джон Рэтклифф заявил, что Китай уже начал применять технологию генетических модификаций CRISPR для создания суперсолдат.

Хотя подобное утверждение звучит провокационно, нельзя отрицать, что CRISPR уже показывает впечатляющие результаты в лабораторных условиях. Вполне возможно, что эта техника позволит в ближайшие десятилетия вылечить множество серьезных заболеваний, в том числе рак. И нет сомнения, что правительства по всему миру экспериментируют с концепцией улучшения солдат путем генной модификации. Особенно в Китае, так как высока вероятность, что правительство страны скрытно поддерживало или терпело рождение первого генно-модифицированного ребенка.

Рэтклифф пишет в колонке WSJ:

Американская разведка показывает, что Китай даже проводил тестирование среди людей, в надежде создать солдат с улучшенными биологическими характеристиками. Пекин не остановится ни перед чем в деле преследования власти.

Несмотря на это заявление, ни сам автор, ни ЦРУ, ни власти Китая пока не дали комментариев на эту тему. Учитывая, что военные США, скорее всего, сами проводят эксперименты с суперсолдатами, то никто просто не хочет попасть под шквал международной критики. Даже если генные модификации - вопрос времени.»


China conducting biological tests to create super soldiers, US spy chief says


Intelligence director John Ratcliffe claims human testing aims to develop soldiers with ‘biologically enhanced capabilities’

www.theguardian.com

image Click to view



тут и русские сми про НКИ  и киборгов отписались:


"Чип вживляют в мозг": раскрыты детали программы солдат-киборгов в США


Без слов понимать друг друга в бою, легко справляться со стрессом, стать крепче физически - научно-исследовательская служба армии США (US ArmyResearch Office)... РИА Новости, 11.12.2020

ria.ru

«Еще одна возможная область применения "мозгового компьютера" - бесшумное общение, что было бы очень полезно разведывательным подразделениям, действующим за линией фронта в тылу врага. Речь, разумеется, идет не о телепатии.

Год назад агентство  DARPA получило из бюджета США  65 миллионов долларов на программу по созданию интерфейса "человек-компьютер", предполагающего имплантацию специального устройства прямо в голову. По замыслу авторов, чип будет стимулировать разные отделы головного мозга, чтобы повысить те или иные характеристики солдата.»

crispr, универсальный солдат, our future is now, трансгуманизм, армия будущего

Previous post Next post
Up