Economist 2021\Lego Ninjago

Dec 08, 2020 20:19


Человек или аватар?





Всего за несколько недель после появления новой обложки журнала Economist на 2021 год мне уже приходилось прочесть несколько вариантов расшифровок этого ребуса. Но большинство конспирологов, попытавшихся взять на себя эту задачу  уткнулось в  образы самих картинкок с экрана игрового аппарата, игнорируя или принижая  образ аппарата.

Не отвергаю никаких трактовок и не хочу ничего расшифровывать,  т.к. образы показывают методы, какмими собираются работать на «великой шахматной доске», но лишь хочу добавить кое что новое, то что возможно вы не увидели на обложке журнала.

Lego Ninjago Avatar.



Лего - это прежде всего конструктор из кирпичей. Кирпич - образ цифрового мира Вавилона, где есть  строительный метериал - кирпич и есть склеивающая система - асфальт.

Тут подробнее:

https://protomarius.livejournal.com/37925.html

Эта серия новых игрушек 2020 года, она   называется  «Аватар».





Здесь вы видим такой же игровой аппарат, как и на обложке журнала «Экономист» на 2021 год. К тому же в данной серии есть весьма интересные образы и символы, которые раскрывают что планируют сделать с людьми в новом году, т.к. обложка журнала повествует лишь о том, как именно это планируют сделать.

Итак, «Экономист» - это пазл для взрослых, а  «Лего» - это пазл для детей. Но так, как свои планы сатанисты всех мастей планируют реализовать прежде всего на детях и через детей, то и пазлы свои они частично раскрывают в «детском мире».

Каждый набор данной  серии игр включает в себяигровой аппарат и двух человечков, которые являются по сути одним и тем же героем. В чем суть?

А в том, что один из них - это оцифрованный образ, именуемый в инструкции по сборке - «DIGI», другой же  это его прообраз, но который появляется с новой приставкой к имени - «AVATAR».



Читайте в статье Александра про клонов- дупликатов из ближайшего будущего:

[no matrix]: Мировая Матрица. Дупликаты людей. Пусть близкие запомнят все ваши шрамы. Борода.



В игре происходит подмена оригинала на его цифровой образ. Оригинал становится аватаром - болванкой и помещается в игровой аппарат, в то время как цифровой(злой образ - отсылка к тому, что он теряет душу и  образ) выходит наружу, обретая имя оригинала(табличка за спиной).

image Click to view



Все предельно откровенно. Это даже показано в самом мультфильме, т.е. сам процесс перехода из реального мира в цифровой...Но так как цель - дети, ведь они и есть образ будущего, то именно дети стали основной целью для атаки. Эти образы мультфильмов , впитанные с детства как образы героев, которыми хотят стать дети,  в будущем создадут благоприятную почву для принятия ими любого вмешательства и превращения в киборгов.

Все!!! кто пройдут процесс перехода в  игру в новый  мир, перейдут в цифровое рабство!!!

Образы новых героев  Lego Ninjagо для детей появились совсем недавно.



Обратите внимание на символ позади. Перевернутый вершиной вниз треугольник, в котором угадывается латинская буква «V».



«V» for Vaccine.



Подобным, но перевернутым   символом обозначается кнопка  EJECT, т.е. выбросить, изгнать, выпустить. Это слово еще нас отсылает к понятию  «выкидыш». Тут подробнее про символы игры:

https://protomarius.livejournal.com/4259.html

Их совмещение - это та самая «тайна беззакония» с уроборосом, описанная у Нилуса С. в «Близ есть при дверех». Т.е. выход из преизподней падшего и свержение Бога с престола.



Это образы трансцидентальной магии Элифаса Леви, которые показывают магический путь сатанистов к эре  трансгуманизма, желающих перевоплощения в вечное бытие вне тела, к эре «Новой луны апреля», где как пел Илья Лагутенко «...нет у человека тел»(читая осеняйте себя Крестом, чтобы не принять в себя этот богоборческий лукавый дух):



«Когда люди узнают как жить, они больше не будут умирать; они станут подобны гусенице, превращающейся в великолепную бабочку. Ужасы смерти - это дочери безразличия, а смерть сама по себе слывет отвратительной лишь из-за того мрачного вздора, который сопутствует ее образу. Человеку также присуща подобная сила, и она является разумом, или словом человека. Слово человека - это выражение его воли, направляемой разумом, и поэтому оно подобно слову Самого Бога. Благодаря слову разума человек становится завоевателем жизни, способным восторжествовать над смертью. Жизнь человека является либо творчеством, либо неудачей его слова. Человеческие существа, которые, прожив жизнь, так и не поняли и не сформулировали слово разума, умирают, лишенные вечной надежды. Чтобы устоять перед иллюзией смерти, мы должны отождествлять себя с реалиями жизни. Имеет ли значение для Бога каждый случай выкидыша, если он знает, что жизнь вечна? Значит ли что-нибудь для Природы безрассудная гибель, если никогда не гибнущий разум все еще владеет ключами смерти?»

Да, эти сатанисты решили, что у них уже есть ключи от вечной жизни и мир готов для того, чтобы превратить человека в аватар, в болванку для загрузки их разума. Но чтобы лишнее население не мешало, его хотят превратить в роботизированный скот, а от остальных просто избавиться.



Там же у Элифаса Леви сказано, что:

«Люцифер каббалы - это не заблудший и свергнутый ангел, а ангел просвещающий, возрождающийся в огне, который принадлежит к ангелам мира, как комета принадлежит к слабым звездам весенних созвездий.»

Т.е.   сатана  это птица Феникс, коронация которого через появление  мировой  валюты с таким же названием предрекалась все тем же «Экономистом» в 1988 году.

Цифровой мир, царем которого он желает стать это мир искусственный, а не созданный Богом и он  есть его царство, в которое он желает загнать всех людей, чтобы получить над ними власть, которой у него нет в мире созданным Богом; хотя он и врет о том, что  власть в этом мире  предана ему.

Лк.4:6 

  •  и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
  • итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.
  • Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.


Все начиналось с маски:



закончится все  потерей души:



отрок Вячеслав: «Бесы лютой ненавистью ненавидят людей за то, что Господь святыми людьми восполняет число отпавших ангелов, которых за неповиновение сбросил на землю и превратил в бесов.
Инопланетяне - бесы и они таскают людей живьем. Когда инопланетяне спустятся к нам под видом добрых НЛО, якобы гонимых злыми НЛО, то их вид будет сильно замаскирован и они будут похожи на людей. НЛО будет много и они обнаглеют. Под видом медосмотра будут приглашать людей, а выходить будут бездушные зомби (без души). И будут спец.кабинки для "излечения" и выходить будут из них  здоровыми, но уже зомби. Будут и другие методы зомбирования, в зависимости от духовного уровня человека- кого-то хлебом заманят, а кого-то красным халатом
Злые духи постоянно атакуют человека сверху.»

А теперь небольшое дополнение:

В прошлом году в серии Lego Ninjago были актуальны вот такие игрушки:



Эта серия называлась spinjitzu.

SPIN с английского переводится как  - волчок. 術 [дзюцу - японский ] «техника, способ».В качестве инструмента в наборах также были специальные устройства для запуска этих волчков.



Волчки и азартные игры.





На иврите ханукальный волчок называется «свивон». В волчок играют и дети, и взрослые, а иногда все вместе, целой семьей. Волчок имеет четыре грани. На гранях вырезаны четыре буквы:«нун», «гимель», «эй», «шин» -  по одной букве на каждой грани.

Полная статья тут: https://alek-sachka.livejournal.com/581702.html

Эти буквы принято расшифровывать как аббревиатуру четырех слов:

«Нес гадоль ая шам» («Великое чудо произошло там») для евреев находящихся вне Израиля.

«Нес гадоль ая по» («Великое чудо произошло здесь») для евреев находящихся в Израиле.

Ханукальный волчок символизирует колесо истории, центром которого является Израиль.

image Click to view



Что выпадет нам на следующий  2021год?

  • В зависимости от того, какая буква выпадает, игроки совершают определенные действия.
  •  ● Если выпадает буква нун, то ничего не происходит - пускающий передает ход следующему игроку.
  •  ● Если выпадает гимель, то пускающий забирает весь банк себе.
  •  ● Если выпадает хэй, пускающий получает полбанка.
  •  ● Если выпадает шин (или пэй), пускающий вносит в общий банк свой вклад.
  • Читайте больше на: https://imrey.org/%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9%d0%b4%d0%bb-%d1%81%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d0%b2%d0%be%d0%bd/ | Имрей Ноам
  1. Буква «нун» на одной из его граней - Бавель,
  2. буква «гимель» - Модай,
  3. буква «шин» - Яван,
  4. буква «эй» - Рим.

Эти буквы указывают на четыре уровня борьбы разных империй с Израилем. Следует также заметить, что гематрия этих четырех букв: «нун» (50) + «гимель» (3) + «шин» (300) + «эй» (5) = 358. Гематрия слова «нахаш» («змей»): «нун» (50) + «хет» (8) + «шин» (300) = 358. «Нахаш» - намек на первобытного змея - источник зла в мире.

новый дивный мир, лего, каббала, символизм, конспирология, пазл, тайна беззакония, Экономист 2021

Previous post Next post
Up