Smells like MK ULTRA. Часть 3. Все(ё) под контролем.

Dec 03, 2020 07:20


( 1часть)( 2часть)(3часть)

https://electriccaves.wordpress.com/2014/07/27/smells-like-mk-ultra/

27 июля 2014 г.

Перевод статьи по ссылки выше с английского.

Пахнет… МК УЛЬТРА…

Часть 3.Центр музыкальных ресурсов для родителей.

Правительство уже несколько десятилетий контролирует Голливуд.

Кто-нибудь помнит РЦМР и слушания в сенате? Что это было на самом деле?





В 1985 году четыре «Вашингтонских жены» основали PMRC (Центр музыкальных ресурсов для родителей). Типпер Гор, жена будущего вице-президента и изобретателя Интернета Эла Гора, жена министра финансов Джеймса Бейкера, жена члена городского совета округа Колумбия и жена влиятельного риэлтора. Заявленная цель этой группы состояла в том, чтобы проинформировать родителей о том, что содержится в музыке. Они пытались добиться этого, выставляя напоказ артистов, тексты песен и обложки альбомов перед конгрессом.



Они даже выпустили песни «The Filthy 15», в которых так случилось, что в них участвовало множество групп, имеющих отношение к MK ULTRA. Эта группа голливудских жен каким-то образом выбрала некоторые из самых малоизвестных действий для представления на конгрессе, и многие утверждают, что, если бы не РЦМР, многие из этих «непристойных» групп никогда не были бы такими популярными, как они. Конечно, Группы, на которые нацелена РЦМР, не были выбраны случайным образом, равно как и музыканты, дававшие показания. По сути, все мы были обмануты правительством и были готовы пешки в их игре. Не верите мне? Давайте оглянемся в то прекрасное время.Оглядываясь назад, большинство людей вспоминают такие слушания в сенате:



Группа белых консервативных христиан среднего возраста запихнула свои ценности в глотку американской молодежи, и Фрэнк Заппа сразу же очень красноречиво сказал им «идти к черту». По сути, это было видео Twisted Sister без музыки и Ди Снайдер, подождите, Ди Снайдер тоже был там! Рок-звезды спокойно отчитали тех, кто не в курсе, республиканцев среднего возраста, и дети получили их музыку. Это в значительной степени подводит итог всего эпизода. Кто-нибудь помнит результат всех этих слушаний? Наклейки были наклеены на альбомы, признанные «опасными», и все счастливые разошлись по домам.

Кто-нибудь хочет угадать, что случилось с большинством групп, выставленных напоказ перед конгрессом, или с новыми лейблами на их альбомах? По какой-то причине продажи взлетели до небес: если группа белых людей среднего возраста говорит детям не слушать определенную группу, это фактически заставляет этих молодых людей искать группу просто из-за непослушания.Кто бы мог подумать, что да? Обратная психология в лучшем случае. Кроме того, Типпер Гор была лицом комитета, женой чрезвычайно либерального демократического бывшего вице-президента Эла Гора. Все винят христианских республиканцев в создании РЦМР, но лицо его - жена одного из самых крупных признанных левых в Америке.

Вы когда-нибудь задумывались, как работает эта чудесная ловкость рук? Позвольте мне объяснить, как произошло все это мошенничество.Еще в середине 1980-х годов у ЦРУ было множество оперативников по всей стране, которые активно создавали и подписывали контракты с группами с жертвами MK ULTRA, запрограммированными на различные мотивы. Нацистские мотивы были сгруппированы в металл, панк и музыку white power. Сатанинские мотивы использовались в металле и готике, существо, которым был Г.Г. Аллин и ему подобные (Эль Дуче), были созданы для ударных групп.

Как же правительство может не продавать этих экстремальных артистов детям? Что ж, если вы хоть что-нибудь знаете о подростке, очевидно, что обратная психология, вероятно, лучший метод.Дети будут делать то, что им даже не нравится, если они думают, что это злит их родителей! Итак, четыре жены из округа Колумбия набираются, чтобы привлечь внимание Америки к этим малоизвестным бандам в попытке спасти детей. Вы знаете, как кто-то публикует чертежи бомбы в попытке удержать людей от ее изготовления.ЦРУ знало, что как только группа белых людей среднего возраста начнет читать детям лекции о своей музыке, дети ДОЛЖНЫ услышать эту «злую музыку». Чтобы добавить вишенку, кумиры детей действительно должны были рассказать о конгрессе по телевизору, это было сбывшейся мечтой каждого подростка, и после этого выступления продажи этих групп резко выросли. По факту, предупреждающие надписи стали просто рекламой для детей, большинство подростков не стали бы покупать альбом, если на нем нет одной из предупреждающих наклеек. Конечно, это было запланировано все время, теперь Slayer, King Diamond, Venom, WASP, twisted Sister, Motley Crue и даже Prince каким-то образом были вовлечены в эту грандиозную схему. (Я знаю, что вы думаете, но Принц такой нормальный парень, кто бы мог подумать, что его разум контролируется ?!)Конечно, если ЦРУ придется насаждать свои крайние взгляды на американской молодежи, что в этом для бизнесмена? Что ж, продажи пластинок сейчас зашкалили, концерты, видео и т. Д. Музыкальная индустрия была на вершине мира,MTV показывал видео, и все становились богатыми. После слушаний в сенате метал и рэп-группы процветали под предупреждающими наклейками, и вскоре Нирвана и сцена в Сиэтле стали хитом. Спустя годы, когда Napster собирался уничтожить звукозаписывающие компании, такие группы, как Metallica, внезапно покидают мошпит и становятся представителями корпораций. Если бы Metallica была действительно андеграундной металлической группой, любимой фанатами, они могли бы легко распространять свою музыку, товары и т. Д. И оставлять себе все деньги, вместо того, чтобы получать лишь часть того, что фактически зарабатывают на них звукозаписывающие компании. Вдруг, короли металла объединяются с корпоративными юристами и преследуют фанатов с помощью Napster? На мой взгляд, Metallica достигла пика с Клиффом на басу, и после того, как его каким-то образом убили, остальная часть группы была фактически марионетками, о которых они сами и пели.



Другой распространенной темой, которая раньше меня сбивала с толку, было количество музыкантов, которые были известны своей богоборческой и антиправительственной активностью, они внезапно отказались от этого образа жизни и сделали переворот на 180 градусов и стали священниками или рожденными свыше.(прим. на фото слева и ниже бывший гитарист  KORN, который вдруг перевоплотился в проповедника ненадолго, но скоро вернулся к привычному образу музыкальных гастролей и бесовства роксцены ).

В течение десятилетий я всегда задавался вопросом, как человек может просто щелкнуть выключателем и стать полной противоположностью тому, чем он когда-то был.



Однако теперь, когда я знаю о существовании MK ULTRA и ему подобных; эти, казалось бы, случайные преобразования на самом деле не так уж случайны. Помните, правительству не нужен способ держать раба «занятым» до тех пор, пока он не понадобится. Экстремистские группировки - идеальное место для того, чтобы поставить  под контроль, поскольку все они в любом случае в основном находятся в ведении правительства. Я знаю, это начинает звучать как сумасшедшая научная фантастика, но все это основано на науке. Они изучили человеческий разум и придумали, как его сломать и изменить через десятилетия проб и ошибок, порожденных нацистами.



Посмотрите старое видео, на котором Гитлер произносит речь, обратите внимание на то, как мероприятие тщательно оформлено, вплоть до размещения камеры, сцены, баннеров и цветов. Следите за его жестами, когда он говорит. Теперь включите телевизор на большие числа и посмотрите, как говорят проповедники, рожденные свыше. Обратите внимание на сходство в презентации. Затем включите State of the Union Address и сделайте то же самое.Неслучайно многие известные группы MK ULTRA во время выступления используют видеоэкраны. Агенты следят за тем, чтобы ЛСД и Экстази были легко доступны, музыканты играют музыку, а изображения мигают на экране во время шоу. Целая толпа легко может быть загипнотизирована, даже не подозревая, что это происходит.  Nine Inch Nails, Pink Floyd, U2 и другие используют эту технику. Фактически, видеоэкраны в настоящее время есть почти на всех площадках, и вы можете поспорить, что они показывают больше, чем просто кадры шоу. Но вернемся к рожденным свыше христианам. Сегодня есть определенные популярные ветви христианства, основанные ЦРУ и его сотрудниками.В данный момент я не буду показывать пальцем, но если вы внимательно посмотрите на популярных проповедников того времени и посмотрите на некоторые образы, содержащиеся в их символах, вы поймете. Как в старой пословице о рок-дневнике VH1, вы всегда знаете, что кто-то толстеет, кто-то найдет Бога, а кто-то умрет.



Когда ваша первоначальная миссия выполнена, это не значит, что вас нельзя перепрограммировать и держать под контролем, чтобы служить другой цели. Жертва примет эту новую роль, как и все те музыканты 1960-х годов, которые каким-то образом стекались на холмы Лорел каньона, как лемминги, просто выполняющие приказы. Вы не думаете, вы просто действуете.Это общая тема, которую можно найти во всей этой грязной истории: начало может быть некрасивым, но концовка обычно совершенно безобразна. Когда художник больше не нужен, его утилизируют. Каким-то образом в возрасте около 27 лет, также называемого «веком просвещения», человек начинает умственно созревать, и программирование разума перестает работать должным образом.

Это не всегда происходит в возрасте 27 лет, и интенсивность этого процесса меняется у каждого человека, однако достаточно сказать, что как только вы достигнете возраста, когда программирование не работает, вас либо перепрограммируют, и ваша работа изменится, либо вас  просто выбросят  или убьют, как Джими Хендрикса, Джима Моррисона, Курта Кобейна, Брайана Джонса, Эми Уайнхаус и т. Д. Большинство этих жертв были таковыми с юных лет, когда разум наиболее склонен к разрушению во время мучений. Они заработали для системы много денег, и как только они перестанут быть полезными, они будут выброшены, как видите, жизнь звезды мимолетна и иллюзорна.

Она существует только в течение короткого периода времени, и все это контролируется и демонстрируется нам таким образом, что мы думаем, что вечеринка продолжается вечно. Но это не так и не было так никогда. Вечеринка, в которой многие из нас до сих пор живут, никогда не происходила так, как мы думаем. Но в конце концов, зная всю правду и все уродство, можете ли вы честно сказать, что это вас шокирует? Каким-то образом, я думаю, мы все знали, что бороться за наше право на вечеринки было глупо, но мы все равно сделали это, потому что были молоды и верили лжи. И в конце концов, действительно ли это так ужасно?грать на этом 30-м юбилейном концерте, который они готовят в следующем году - говорит, что Джонси тоже будет там, если они смогут оторвать его от его НЛО на достаточно долгое время ... Ну, вот и все ... История Led Zeppelin. ”

общество, МК Ультра, музыка, оккультизм, индустрия, антиутопия, деградация, манипуляция, глобальный эксперимент

Previous post Next post
Up