Храм Вооруженных Сил РФ. Часть 1. Право, славный сатанизм...

Jun 18, 2020 00:00


( часть2)

Этот год для оккультистов знаковый. 75 лет победы и 150 лет со дня рождения ВИЛа, т.е. Владимира Ильича, знаковой фигуры ,до сих пор упакованной на Площади Кремля.  И именно в этот год было завершено строительство и освящение храма Вооруженных сил России.

1418 шагов . Храм ВИЛа.



Дан.14:18-19 И как скоро отворены были двери, царь, взглянув на стол, воскликнул громким голосом: велик ты, Вил, и нет никакого обмана в тебе!

Дан.14:19 Даниил, улыбнувшись, удержал царя, чтобы он не входил внутрь, и сказал: посмотри на пол и заметь, чьи это следы.





Скандалы вокруг этого храма начались задолго до его открытия. Фото с его строительства периодически выкладывались на всеобщее обозрение. И весьма негативную реакцию общества получила мозаика с Путиным, которая должна была быть установлена внутри храма. В итоге ее пришлось убрать.

Зато там сохранили важные реликвии, о которых успел обмолвиться заместитель Шойгу  - Тимур Иванов:

"Там находятся настоящие реликвии. Там есть уникальные вещи вплоть до костюма Гитлера, который сохранился до сих пор. Там есть фуражка Гитлера, там есть уникальные экспонаты, которые ранее нигде не выставлялись".

image Click to view



Шаманизм православных храмов.

Прежде чем показать весь стыд и срам, символизм которого присутствует в храме, мне придется немного рассказать о его главных виновниках.

Основными героями постройки храма Вооруженных сил России являются министр обороны РФ Сергей Шойгу и главный художник храма  Даши Намдаков.

Сергей Шойгу

«С детства Сергей получил среди земляков кличку «Шайтан» - уже в 10 лет он помогал одному тувинскому ламе проводить тайные обряды - от вызывания злых духов до похоронных манипуляций.»

Как крестятся Шойгу и Путин.

Обладатель Благородного ордена  заслуг "pro Merito Melitensi", полученного от Великого магистра Мальтийского ордена Мэтью Фестинга, теневой  помощник  Ельцина Б.Н. при расстреле Белого дома в 1993, выдавший Гайдару 1000 автоматов. В общем, незаменимый человек.  К тому же ценитель высокого искусства, ведь со слов протоиерея Леонида Калинина  сияющая фигура Иисуса, украшающая Алтарь верхнего храма и  идея оформления алтаря принадлежит лично министру обороны Сергею Шойгу: тот хотел, чтобы роспись алтаря ассоциировалась с картиной «Лунная ночь на Днепре» Архипа Куинджи.



Т.е. вот с этим мрачным полотном(фото слева), особенностью которого было то, что в цветах полотно играло только при направленном в центр лунного диска сфокусированном свете, при полной темноте. Т.е. в храме была реализована примерно та же идея ночи и мрака. В учениках  Куинджи был   известный раскольник  и приверженец  теософского течения «Нью Эйдж» Николай Рерих. Его влияние также не обошло проект храма.

Трансформация апсиды в аспида.



C поставленной Шойгу задачей  справились . Холодный синий цвет апсиды за алтарем как нельзя точно передает цвет ночного неба, а золотой нимб за головой того, кто выдан за Христа как раз и являет собой лунный диск. А крест в общем образе виден лишь с определенного ракурса, когда направленный свет в темном зале освещает лунный диск нимба. Т.е. как на картине Куинджи.

Но это не Христос - это лунное дитя сатанистов. Лунный свет - отраженный, он холодный и в нем нет тепла,  так как он лишь может отражать чужой свет, а не является источником света. этот свет не греет, как свет диодных ламп, как свет Люцифера -  «светоносного» носителя света, не имеющего света жизни. Свет луны .

Даши Намдаков





«Я очень сильно болел, семь лет, перенес четыре операции, много раз умирал, ползал на локтях, потому что ноги не слушались. И меня повезли к одной шаманке. Она провела обряд. На следующее утро я проснулся совершенно здоровым.

Учтите при этом, что я вырос в буддистской семье, и шаманизмом у нас никто не увлекался. Более того, я - советский ребенок, пионер, комсомолец, так что у меня было сильное отторжение всего этого. И вдруг - абсолютный переворот. Я стал изучать, что такое шаманизм, общаться с шаманами. Если бы этого не случилось, думаю, я и не стал бы тем, кто я есть сегодня.»

Фаллические символы весьма часто присутствуют в работах Даши, причем в некоторых это улавливается лишь с конкретного определенного ракурса, как на фото внизу.





Посмотрите, например, на  фото слева выше, -  на нем явно виден выраженный фаллос из туловища непонятного животного, но при этом сидящая мадам при определенном ракурсе кажется, что стоит на своих ногах, которые на самом деле являются ногами «быколося». Но также при этом же рассмотрении в профиль из головы «быколося» и рогов  визуально получается вид парящего орла(который также присутствует на другой работе - фото справа), примерно такого, как на фото орла  слева. .

Для чего я это пишу? Для того , чтобы объяснить, что в работах Даши присутствует скрытый символизм, который не всем разглядеть, причем во многом он(символизм) имеет сексуальный и оккультный подтекст.



Работы Намдакова



Другие работы Намдакова

Итак, возвращаясь к храму...

image Click to view



Данный презентационный ролик, который вышел на канале Министерства обороны РФ  9 мая 2020 года длится 6 минут и 6 секунд. Т.е. 6 раз по 60 секунд+ 6 секунд.(6*60+6)  Код 666.

За  небольшое время этого видео для зрителей открылось предостаточно непонятных, странных и чуждых православному взгляду образов.



Православие под прицелом

Рериховское знамя мира, он же знак Тамерлана, она же Буддийская Триратна.  Древнейший смысл этого символа - объединение противоположностей. Т.е. это символ объединения в единую мировую религию. Ссылка по теме на блог мирянина Александра: https://dralexmd.livejournal.com/265725.html





"Триратна является своеобразным «символом веры» буддиста. Восприятие Будды как учителя и проводника, его дхармы как закона, а сангхи как сообщества единомышленников, является непременным атрибутом буддийского мировоззрения."

А чего  вы ожидали от буддиста Намдакова? Увидеть исконно православные символы в храме?

Знак антихриста на куполе храма





Обратите внимание на новый вид монограммы Христа(слева на фото)  - она косая,  а не ровная , какой должна быть с точным осевым совмещением букв(на фото посредине). Но к тому же на такой монограмме появляется новая буква - «А», как на символе анархии. Т.о. на куполах не что что иное, как своеобразная монограмма антихриста.



Пергамский алтарь



Слева часть постройки вокруг храма ВСР, справа Пергамский Алтарь.

После этого ролика  сразу стало ясно, что комплекс сооружения храма  носит характер жертвенного инфернального объекта, типа Пергамского алтаря. Обилие рельефных воинов и элементов баталий  превышает  мыслимое  для православного храма. Даже икон столько нет, а большинство их них  не писанные красками , а мозаичного типа. В народе уже окрестили этот храм станцией Московского метро за его обилие советской символики и мрачность тонов подземной станции.





Витиеватые фигуры, украшающие сцены баталий и святых , представленных в образе   исторических воинов, очень напоминают  баталии змеелюдей  Пергамского алтаря, т.к. их кольчуги больше напоминают змеиную или рыбью чешую, нежели одеяния Святых с икон.



Витраж с орденом Суворова, помещенным в оккультный круг пентаграммы

Неприкрытый сатанизм, не говоря уже про обилие пентаграмм, т.е. советских красных  звезд , напичканных по всей площади витражей.



22 апреля - день рождения В.Ленина и антихриста

День  рождения ленина(22 апреля) особо отмечен  акцентом  крупным планом ,  в этом видео. Такой оккультятины уж точно раньше ни в одном храме не было.



Обилие сотовых вышек на таком относительно небольшом участке земли, дополненных камерами и стилизованные под красивые  фонарные столбы.



В видео на таймлайне 4.04 появляется фраза Владимира Карпенко, где основным мотивом является низвержение Слова-  «слова - всего лишь навсего  слова».   Это символическая  антианалогия незначительности Слова Божьего, как основания Бытия всего Сущего.

Иоанн. 1:1-5.

  • В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
  • Оно было в начале у Бога.
  • Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть.
  • В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
  • И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Причем в этом храме постарались сделать все, чтобы тьма не была побеждена, т.е. чтобы все выглядело максимально мрачно и темно. Кроме того, кодом 404 в интернете(виртуальном мире) обозначают обычно страницу, которую нельзя найти либо она удалена,  т.е.  к которой ограничен общий архивный доступ. Т.е. этим лозунгом, появившемся в видео на 4.04  в храме провозглашают смерть Бога, или Его сокрытие от народа  .



статуя плачущей матери и кадры из оккультного мультфильма I PET GOAT II



Статуя плачущей матери(фото сверху и  слева) выполнена в символическом изображении  женского полового органа - как в мультфильме про козла I PET GOAT II, откуда рождается антимессия, выходя из бездны( тут и тут более подробный разбор этого мульта).



На картинке слева(кадр из мультфильма) показано, что то место(символически изображенный как женский половой ) откуда вышел антихрист - это основание\дверь христианской церкви, которая сразу же после его выхода рушится.

Т.е. церковь выступает в роли блудницы. Точнее ее хотят сделать блудницей.

Откр.17:2  с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.



17 июля - 27 июля 1941

Надпись Изюм-Барвенковская операция,   появляющаяся в видео  несет особые даты, - 17 июля - 27 июля  1941 . Т.е. 17.07. 1941  - 27-07. 1941. Тут мы видим обилие семерок. Т.е. ровно через 23 года после ритуального убийства Царской семьи. (в  гематрии и  каббале 41=14=7+7, 23=2\3=0.666=666).На даты с семерками приносятся жертвоприношения.



С наступлением сумерек свет храма меняется с болотно-зеленого до красно-коричневого. Эта способность -  особенность хамелеонов(земноводных пресмыкающихся).  Тут же ,  на столбе с боковой стороны, справа от числа 41 есть другое  число  - 678 .

Книга Ездры начинается с указа Кира о восстановлении храма.

Числа на столбе с фото 41\678 указание на  1 Ездр. 6:7-8

  • Не останавливайте работы при сем доме Божием; пусть Иудейский областеначальник и Иудейские старейшины строят сей дом Божий на месте его.
  • И от меня дается повеление о том, чем вы должны содействовать старейшинам тем Иудейским в построении того дома Божия, и именно: из имущества царского - из заречной подати - немедленно берите и давайте тем людям, чтобы работа не останавливалась(прим. к этому Н.С. Михалков и призывал в видео на сайте храма)




Надпись - "дорогой памяти" , после чего появляется   - "Дошли" и число 1418.

Высота малых куполов 14 метров 18 сантиметров?  1418 дней и ночей длилась война 1941-1945 годов.

Но еще, Дорога памяти - это Исход. Исход длиною в 40 лет в землю обетованную:

Исх.14:18  и узнают [все] Египтяне, что Я Господь, когда покажу славу Мою на фараоне, на колесницах его и на всадниках его.

Годы еврейского рабства описываются  книге Исход  в этих стихах 1-1 :4-18.

Исх.4:18  И пошел Моисей, и возвратился к Иофору, тестю своему, и сказал ему: пойду я, и возвращусь к братьям моим, которые в Египте, и посмотрю, живы ли еще они? И сказал Иофор Моисею: иди с миром. [Спустя много времени умер царь Египетский.]

вот что за 1418.

1419 г. до н.э. - Смерть Аменхотепа III, который правил Египтом 37лет. - На трон вступает Аменхотеп IV (Эхнатон), который будет править страной 17 лет.
СССР строился по каббале как Египет - Мицраим и его название имеет ту же гематрию 380.

Исх. 4:19 И сказал Господь Моисею в [земле] Мадиамской: пойди, возвратись в Египет, ибо умерли все, искавшие души твоей

4:19 - это 19 число четвертого месяца - 19 тевета.


19 Тевета - день победы нашего Ребе, главы поколения и праведного Мошиаха

Мы, как хасиды, должны праздновать день 19 Тевета, который ознаменовал заключительный этап «Дела книг». В этот день было принято официальное постановление, что личные вещи Ребе принадлежат хасидам. Это день нашей победы в отношении частных дел Ребе

www.moshiach.ru

В этом году 19 тевета выпало на 15-16 января 2020 года. Это день , когда Путин объявил о пересмотре Конституции РФ. Позже между РФ и Израилем был подписан совместный траст на 5 лет.
СССР=380=Мицраим(Египет). Ленин как раз и играет роль фараона в пирамиде , это все оккультная сакральщина.
http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=58

Возвращаясь к храму...

image Click to view



1 июня появилось новое видео из храма ВСР. Прошу к просмотру. Тут и Шойгу и Намдаков. Обратите  внимание как открываются ставни, и  на что это в итоге похоже. Черные фигуры на красно-желтом фоне, где в черном центре золотой антихрист(прости меня, Боже но не могу его звать Христом).  ставни раскрываются как женские ноги , а золотой «типа Христос» находится в органе символически напоминающем раскрытый женский половой. Такого кощунственного сатанизма на сексуальной тематике  вы точно не найдете больше ни в одном храме.

14. 06. 2020 храм был торжественно освящен при непосредственном участии п.Кирилла.

image Click to view



Этот видео еще больше раскрыло сатанинское убранство храма.

Несмотря на показанный на сайте   храма облик внутреннего убранства храма, изображение над алтарем все же сменило вид.



Что называется, сравните - ожидание и реальность.

Особо отмечу, что среди прочего на сайте  храма есть видео с Михалковым Н.С. , который крайне положительно отзывается об идее появления этого храма, а также призывает всех к соучастию в финансировании его строительства. Как говорится,  - читайте между строк, пока геологи не разошлись по одному...



Одни из врат в храме символически и визуально напоминают демона Венома, который пускает язык - свет с улицы идущий по  темному  полу при открытии врат.  .

«Почему в иконостасе храма 48 икон?(задается вопросом автор статьи Сергей Чапнин и тут же дает ответ) Правильный ответ: по числу месяцев боевых действий в Великой Отечественной и советско-японской войн.»

Но храм -  место служения особых людей, - служителей Бога. Этими людьми в ветхозаветное время у иудеев  были Левиты.

Нав.21:41  Всех городов левитских среди владения сынов Израилевых было сорок восемь городов с предместьями их.

А что же с обратной стороны этих врат?



Не меньшее похабство. Псевдокрест в духе католического модернизма из брызг псевдосвета, который весьма откровенно напоминает совсем не то ,что видится с первого взгляда.



Очередная подмена не миновала и образ Богородицы. В ней внимательные наблюдатели увидели точную копию Алины Кабаевой. Кроме того и сам образ писан не по каноническим законам византийской иконописи, т.к. этот образ слишком очеловечен в своем изображении.

Почему Алина? Не вдаваясь в подробности сплетен отмечу, что Алина= Алая= Красная\багряная блудница из Апокалипсиса.

Т.е. в этом воинственном образе не самом деле может скрываться не та...



Звезды Ремфана, или как их не совсем точно именуют звездами Давида, также нашли место во внутреннем убранстве храма.

Но самый коварный и страшный образ виден только с особого положения в храме. Присмотритесь и увидите желтые глаза по сторонам колон вокруг алтаря. Это особый взгляд зеленого ящера , который смотрит на вас  с хищной ненавистью.Посмотрите внимательно на фото ниже и сопоставьте визуально  изображение картинок.









С противоположной  стороны зала также присутствуют желтые змеиные(или кошачьи) глаза, создающие звериный взгляд(фото слева). (К сожалению пока не смог найти фото в более достойном качестве.)

Примерно такой  же эффект был произведен  в  Ватиканском  зале аудиенций, где при «нужном» ракурсе перед вами предстает голова змеи с выходящим их ее пасти языком..



Этот зал также и снаружи выглядит как голова змеи. Теперь и в России есть окатоличенное, сатанинское место, которое прикрывается именем православного храма.

Ну  и геометрия расположения храмового объекта не проста.

Это образ каббалистического древа сфирот с ее десятью сефирами, которые на храмовой территории выделены особо, - как десять кругов, распознать которые можно только с  высоты птичьего полета.

И напоследок, чтобы не осталось сомнений по поводу источника вдохновения постройки храмового комплекса.



Каббалическое древо сфирот, наложенное на фото храма с воздуха.



Вход в храм оказывается ровно по центру 6-й сефиры - Тиферет

«Стоит отметить, что в середине названия этой сефиры (единственной из 10 сефирот) находится буква Алеф, соответствующая Воздуху. Именно эта стихия соответствует сефире Тиферет; также Воздух играет роль посредника между сотворенной Землей и Божественными Небесами. Тиферет уникальна тем, что пути Древа Жизни связывают ее со всеми остальными сефирот Древа Жизни (кроме Малкут).»

«Шестая буква иврита (Вау) - в формуле Тетраграмматона означает Божественного Сына(прим. в данном случае - антихриста). В оккультизме число шесть изображается шестиконечной звездой (гексаграммой)».

Все помнят , кто является князем,  господствующий в воздухе?

Именно с воздуха можно увидеть храм в таком виде, чтобы распознать невидимое с земли.

В статье частично использовались материалы, ссылки и подсказки  от dralexmd ,  melissa_12 , ortheos и др.блогеров.

продолжение следует...

часть2 

Россия, храм ВСР, 9\11, крест, религия, Шойгу, символизм, конспирология, церковь, прометей, беззаконие, мошиах, тайна беззакония, антихрист, каббала, лжеправославие, третий храм, лжехристианство, оккультизм, гемматрия, i pet goat ii, падшие, сатанизм, 666, блог мирянина, антихристианство, деградация, Намдаков Даши

Previous post Next post
Up