Гибриды. Часть 3(вводная). Человек и закон. Государство.

Oct 24, 2019 08:30


 Мы часто оперируем такими понятиями как «человек» и «раб» в своих каждодневных беседах:

«я тоже человек»,

«хочу жить как человек»,

«это мои права человека»,

«работаю как раб галерный» ит.п.

При этом мы однозначно и аксиоматически воспринимаем себя как живого человека, правовой субъект , свободную личность , права и статус которого естественен и однозначен. Но так ли это? Являемся ли мы по документам людьми так же как и на деле? Где прописан наш статус человека? Являемся ли мы живыми? Кто может подтвердить этот факт? Являемся ли свободными гражданами?

Такого рода вопросы могут вызвать недоумение у обычного человека, но не у опытного юриста, который привык рассматривать любое дело и верить тому, что видит написанным в документах, а не тому что он видит вокруг. Если в документе прописано одно, а на деле мы видим другое, тогда правда на стороне документа, а не на стороне  наших глаз.

Гражданин, человек, физическое лицо, личность - все это разные юридические и правовые понятия, у которых и для которых могут быть разные права, обязанности, и для которых работают разные законы.

Связь материального и духовного мира на самом деле более тесная чем нам кажется. Любое наше слово действие в этом материальном мире неминуемо отображается и имеет силу и в духовном мире. Любая наша подпись актуальная тут будет актуальна и там, в духовном мире.

Сам Господь об этом прямо заявил:

Мк.8:38  Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.

Лк.9:26  Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.

Любое отречение или документ, подписанный нами тут имеет су и в тонком мире.

Это относится и к нашим идентификационным документам: паспортам, свидетельствам, тождествам и т.д. Если мы подписываемся под ними, значит мы согласны с их содержанем и не важно, понимаем ли мы что именно там написано и что именно мы подписываем.

Юридическая сторона вопроса государства.

Вот некоторые статьи «всеобщей декларации прав человека», к статьям которой мы часто прибегаем для требования соблюдения наших прав.

Статья 1

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.

Статья 6

Каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности.

(В конституции РМ также присутствует статья о признании правосубъектности гражданина, т.е. этот пункт продублирован:

Интересно, не правда ли? Первая статья говорит, что человек рожден свободным и равным, а шестая говорит о том, что о правосубъектности нужно заявить на основании звания человека.

Итак, это лишь один из правовых казусов на  пути поиска человека. Их очень много и в них тяжело разобраться, особенно тем человекам, которые не понимают «о чем речь» и не парятся.

А дело в том , что по конституции большинства стран, в частности нашей Молдовы и , например РФ, в юридическом пространстве действует приоритет международного права. Начал он действовать со времени утверждения новой Конституции, после появления на старой территории нового государства. Законы СССР перестали действовать у нас. Так, по крайней мере, говорят. Но многие факты говорят о том, что и Российская Империя и СССР де юре еще существуют. Попробуем разобраться далее.

Главный закон нашей страны Республики Молдова - это Конституция. Это основной и незыблемый документ, который не должен иметь ошибок , ибо на нем основополагается наше государство и ее государственность, которые являются гарантами прав своих граждан. Но так ли это ?

Конституция РМ о выборах президента:

(2) Президентом Республики Молдова может быть избран гражданин, имеющий право избирать, достигший 40-летнего возраста, проживавший или проживающий на территории Республики Молдова не менее 10 лет и владеющий государственным языком.

Республика Молдова , как государство появляется лишь с 1991 года, а с учетом появления самой Конституции 1994 года то срок еще больше сдвигается, и  следовательно первый законный президент в нашей стране мог появиться не ранее 2001\2004 года.

РАЗДЕЛ VII (2) Конституция Республики Молдова вступает в силу с 27 августа 1994 года. С этого же дня признается утратившей силу Конституция Республики Молдова от 15 апреля 1978 года со всеми внесенными в нее изменениями и дополнениями.

С учетом того, что данная Конституция не была промульгирована ЗАКОННЫМ президентом Республики Молдова, ее правомочность под вопросом. О том же говорит и второй пункт этой статьи , так как Республики Молдова не существовало до 1991 года, а существовала МАССР(Молдавская Автономная Советская Социалистическая Республика), то и конституции Республики Молдова 1978 года не существовало.

Следовательно данная статья Конституции отменяет несуществующую конституцию Республики Молдова, а значит ничего не отменяет! Это значит, что МАССР до сих пор существует де юрэ.

Так же как  существует до объявления наследников престола и   Российская Империя.

Это рейдерство на гос.и международном уровне! Опричнина и параллельные государства.

В конституции РФ та же ситуация:



Конституцией 1978 года обладала республика под названием Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика . О какой конституции Российской Федерации , принятой 12 апреля 1978 года идет речь в переходных положениях новой конституции не понятно. Российской Федерации до 1990 года не существовало, а соответственно и конституции этого государства. Также как и молдавская , новая российская конституция ничего не отменяет, а значит существует некое двоевластие  или троевластие до востребования.

Этот факт немаловажен для последующих размышлений и выводов, потому что новые конституции большинства бывших советских республик не отменили старых конституций и законов. Это не значит , что они(конституции) не действуют. Они действуют, но параллельно советским . Этот факт еще может всплыть в будущем(и предпосылки к этому уже сть и намеренно тиражируются в массссовое сознание);  есть большая доля вероятности, что такое «упущение» умышленно было внедрено с целью в будущем использовать его для определенных целей. Например, для пересмотра итогов приватизации и присвоения ресурсов страны определенным структурам и группировкам, которые будут считаться законными советскими органами власти. Такие , кстати , прямо сейчас уже действуют и активно развиваются в России.

Несколько группировок СССР 2.0, вроде бы несвязанных и враждующих между собой, но активно вовлекающих людей в свои ряды уже есть.

Активно продвигаются и создаются новые реестры граждан СССР. Создаются объединения и профсоюзы, в которые массово вовлекаются граждане, которых вроде как призывают «Проснуться!» от сна неведения . Но массовость внедрения и длительность медийного замалчивания о таких тонкостях юридического права наталкивают на мысль о том, что это может быть кем-то спланированным действием. Вопрос: чьим?? В этом если разбираться , то вопросов будет больше , чем ответов, но оставаться в полном неведении, конечно, тоже не стоит.

Я стараюсь придерживаться в изучении многих политических и социальных вопросах системного анализа процессов, а также рассматривать их в разрезе Священного писания и православного учения.

Существуют пророчества разных православных старцев о восстановлении власти коммунистов, в случае отсутствия покаяния у русского народа за грех цареубийства и отступления от Бога всего народа. В этом плане возрождение СССР на чаяниях разочарованных в демократии и олигархического правления граждан вполне возможен. Тем более , что власть всегда должна на чем-то держаться. Но всегда на поддержке или непротивлении простого народа .

Это могут быть несколько основ или китов удержания власти.

1. На страхе

2. На общей идее

3. На вере в Бога

4. На деньгах

5. На неведении и глупости народа

6. На совокупности нескольких факторов

7. И др.

Существует много разных уровней политического и геополитического влияния и соответствующих целей обладания властью . На низшем уровне государств - это деньги. Это касается слабых неразвитых государств, в которых к власти приходят царьки-олигархи, не обладающими «знаниями», и которые не могут использовать свою власть кроме как на увеличение собственного уровня жизни и комфорта, не видя другой цели в жизни. Потом есть игроки покрупнее , которые заинтересованы в долгосрочном удержании власти и передачи ее по наследству , а также недопущении новых игроков на мировой «фронт». Сюда относятся так называемые кланы черной аристократии и главы крупных ТНК.

Есть уровень еще выше, целью которых является некая идея и власть, как таковая в целом.Это уже переход к высшим силам(или низшим, смотря кому они служат). Этим слоям доступны знания ,накопленные за века, знания управления людьми и финансами и прочим. К ним относится Ватикан, определенные закрытые секты, неизвестные кураторы закрытых клубов мировой элиты . Высший уровень подчиняется темным духовным силам, которые помогают им в достижении земных благ для получения контроля над человечеством, точнее их душами. Их цель подчинение власти тому , кому они служат, хотя некоторые надеются на то, что они и будут в итоге править этим миром.

Наверху этой пирамиды - дьявол , пытающийся занять место Бога и борющийся против человека, наделенного  свободной волей от Бога. Он(сатан) стоит против небесного воинства Христова , которое приходит на помощь тем , кто служим истинному Богу.

Поддержка и основание власти всегда идет снизу иначе существует большая угроза скорой потери этой власти. Гарвардский проект и так уже затянулся , а его реализация так и не достигла нужных результатов в превышенные сроки. Потому может развернуться новый сценарий. Или несколько сценариев: от коммунистического , основанного на желании возрождения СССР, до монархического, основанного на желании возрождения Царской Империи. Все зависит от ментального состояния народа в нужный момент. Возможно народ и загонят в состояние стада настолько, что уже и не придется так сильно тратиться на дорогие проекты и народ сам добровольно нацепит на себя электронные кандалы(что собственно уже и происходит) .

За последнее время появилось несколько течений, якобы пытающихся открыть народу глаза, но при этом перетягивающих в свой стан людей и формируя некую правовую основу перехвата власти. Это например разные движения граждан СССР 2.0, «Вече Руси» , возможно появятся и новые.

В чем их суть? В том, что формируется параллельное государство - опричнина вне закона, которая в перспективе должна получить власть, как над законом, так и над людьми и территорией.

Об опричнине и ее повторном возобновлении за последнее время стали писать многие. Т.е. идет подготовка к переформатированию государства,  как такового и строятся несколько возможных сценариев, над которыми заранее должен быть поставлен контроль.

Таким образом, на чаяниях народа к изменениям к лучшему через смену власти и идеологии в целом, на ожиданиях самодержца-спасителя, который бы вывел страну в светлый путь , организуются искусственные образования неоопричнины разного направления, причем, организованными как внутри системы(страны), так и извне:

- советского толка для тех, кто ностальгирует по Сталину и СССР,

- народно-ведического, основанного на законах природы для тех кто «проснулся» для возврата к дохристианской истории Руси,

-монархически-религиозного, для тех, кто «ждет царя» и возвращения самодержавия,

- другие варианты, которые появятся в будущем, как симбиозы всего со всем(Новая Гиперборея, Четвёртый Рим, СССР-2,Новая Россия на основе КОБ, Корпорация Русь, Новая Империя, Пятый проект, Неороссия, Новая Русь, Гамаюн неоэзотерическое явление HOMO UNUS, Человек Единый…).

Бесы. Их легион, им несть числа.

Спрос рождает предложение. Закон рынка действует и на политически-идеологической сцене. Здесь работает принцип «хочешь запутать в поиске истины - предоставь множество истин, которые еще больше запутают искателя.

Все мы слышим часто за последние 20 лет о рейдерских захватах предприятий и о том, что после захвата предприятия, пока не будет судебного разбирательства и доказательства на право первого собственника, этим предприятием управляет тот, кто смог его захватить силой по подложным документам. Такая же ситуация действует и на уровне государств. Наши государства захвачены, причем не без нашей помощи.

Но для международной легитимации власти такого государства требуется народное волеизъявление, т.е. выборы и явка лиц проживающих в качестве граждан этой территории на эти выборы. Пока все исправно ходят на выборы - они легитимизируют незаконную власть.

Итак перед тем нас еще ждут кое-какие международные разборки в судах. Все эти СССРщики и информация о римском праве не просто так появилась в сети.

Период власти демократии и расчленения СССР закончен и для нас  подготовлен еще один этап.

Новая ловушка!

В последнее время появилось несколько группировок СССР, которые делят не существующую власть и раздают свои документы и должности . Каждая отвергает власть и права других и консолидации в их действиях нет , значит кость брошена извне и биться за нее  должны голодные собаки в  смертельной грызне.

Подготавливается информационная поддержка будущего военного переворота и образования СССР 2.-0.

Доведут страну и людей до такого состояния, что все вспомнят о коммунистах, как о лучшем времени в жизни и тогда начнется сбор подписей с граждан для восстановления этого СССР и образуется новый концлагерь.

Временный концлагерь, целью которого будет сокращение населения и взятие его под полный контроль, временный концлагерь перед передачей прав на всю  территорию бывшей Российской империи  Великобритании!!!

Почему так?. Да потому что будет организован хаос и международный беспредел. Когда несколько группировок со своими документами будут доказывать право на территории и челоресурсы , начнется новый спектакль.

Переход прав на Россию к Мелкобритании.

Именно поэтому раскручивается тема царских останков. Напомню, что царских мучеников расстреляли и сожгли в 1918. Тела пропали. Почти всех родственников по царской линии  потом уничтожили. Осталась лишь мать царя Николая, эмигрировавшая в Англию. Далее права на престолонаследие в  России могут предъявить именно потомки этой королевской династии. Но нет тела - нет дела. Т.е. нет факта признания смерти российских монархов без факта подтверждения смерти и обнаружения тел.

Признание лжеостанков, которыми начал заниматься Немцов еще в 1998  царскими решит этот вопрос. Тогда на уровне международной поддержки юридических законов объявят все учреждения на территории России вне закона и начнется экспроприация ее территории англосаксами.

Звучит как бред параноика. И большинство из тех, кто это прочтет(если конечно   дойдут  до этих слов))). ) покрутят пальцем у виска. Но кому-то возможно эта информация даст определенную пищу для ума сопоставления фактов и пророчеств о будущем России:

О приходе опять коммунистов к власти

Об эвакуации англичан в Россию из затопленной Англии

О проказе и сумасшествии тех, кто приложится к «царским» лжеостанкам, как к мощам.

Но опять же это переходный период. Далее государство должно исчезнуть, а его ресурсы, вместе с человеческими перейти к другим хозяевам. Но для того, чтобы не произошел бунт и все прошло гладко, баранов нужно усмирить и связать. Это значит лишить возможности консолидироваться, возможности думать, лишить права собственности, лишить всего ,что может помочь обрести законную власть, и наконец лишить свободы воли и соответственно души!!!

Ведь душа - это и есть главная цель. Все эти предъидущие потуги и лишения лишь подготовка к главной цели-  к душе человека.

С приходом Христа на земле вся »гибридная» власть, т.е. вся сатанинская и демонская сущность была скрыта. Потеряла свою власть действовать открыто. Появилась возможность спасения для любого человека, а следовательно невозможность вмешивания в человеческую сущность(которую открыто осуществляла гибридная власть падших до потопа в своих цивилизациях\государствах\империях ).

Возможность массового изменения человека и его порабощения исчезла. Осталась лишь возможность взятия контроля над отдельными людьми, теми, кто добровольно отказывается от спасителя и добровольно идет в услужение сатане. Также власть вмешиваться открыто в  генетику человека может быть возможна  только для таких же человеков(но находящихся в услужении у падших), т.к. силой Божией и распятием Христа они были сокрыты до времени. Тайные знания даются добровольным служителям падших в человеческом облике для того чтобы открыть бездну и выпустить тех, кто был сокрыт...

С учетом тех правовых нововведений и новых понятий, относящихся к человеку, т.е. личности, физическому лицу, мы приходим к тому, что человек не принадлежит сам себе и не вправе сам распоряжаться своим телом доже после смерти, как бы это глупо звучало.

Физическое лицо, пересекающее границу любого государства по паспорту, как товар, попадает под правовое поле государства целиком, лишаясь своих прав, ограниченных лишь теми разрешениями , которые ему позволяются на той или иной территории. Органы и тело умершего - собственность государства, на территории которого человек ушел из жизни. Пока этой правовой особенностью пользуются лишь частично, т.е. не все тело разбирают на необходимые нужды, а лишь нужные внутренние органы, а остальное тело передают родственникам. Это звучит дико и нелепо, и возможно читающий эти строки сочтет меня за тронутого умом человека, но стоит лишь более досконально изучить правовой беспредел в отношении погибших и умерших , как становится жутко и не по себе от окружающей действительности.

Недавний случай с гражданином Великобритании, о вопиющем посмертном изъятии органов которого стало известно во многих СМИ. Британцу , находящемуся с гостевым туристическим визитом в другой стране, вырезали внутренние органы , после чего отдали тело родственникам в закрытом гробу для транспортировки на родину, на которой уже и выяснилось случившееся.

И прочее и прочее.

История как пазл. Подходят порой куски , которые совсем казалось не похожи.

продолжение следует... 

Россия, революция, Молдова, общество, генетика, биометрическая идентификация, человек, социум, тайна беззакония, православие, тотальный контроль, обезличивание, сатанизм, падшие, римское право, СССР

Previous post Next post
Up