Новая форма жизни. Часть 4. WEB 3.0 или интернет для IoBNT(...)

Jul 27, 2021 00:09


«Будущее создается тобой, но не для тебя».
(Братья Стругацкие «Гадкие лебеди»)

( 1часть)( 2часть)( 3часть)

Знаете как связать магнетизм ужаленных, графен вакцин, мак адреса которыми стали снабжены подопытные , а также интернет вещей и биообъектов(требующий миллиарды выделенных интернет адресов для персонификации) , который не будет работать без вышек 5Г, а после кибератак выводящих всю старую систему интернета, уже не будет работать и  без спутников?

И я не знаю...Но попробую собрать очередной пазл...

IoBNT  - это не ругательство это реальное название: Internet of Bio-NanoThings (IoBNT). Интернет био и нановещей.  Человек в данном случае подпадает под статус БИОВЕЩИ. В законе прописан как  - БИООБЪЕКТ.

Но хорошую вещь ведь таким именем -  IoBNT -  не назовут?

Вот и выходит что WEB3 создан  для IoBNT БИООБЪЕКТов, в смысле интернета биовещей. Не подумайте чего плохого...

1. Кризис интернет адресов или «Дефлопе на земле очень мало...»



https://www.comnews.ru/content/203264/2019-12-02/2019-w49/ischerpanie-ip-adresov-rossii-i-evrope-est-li-reshenie

"Дефицит интернет-адресов самой распространенной - четвертой версии протокола IP в России и Европе окончательно наступил. 25 ноября 2019 года в 17:35 по Москве был распределен последний блок IPv4-адресов. Это создаст трудности не только для операторов связи и хостинг-провайдеров, но и для рядовых пользователей. Разберемся, почему столь быстро закончились IP-адреса в интернет-пространстве и что за этим последует.

Почему пропали адреса



На заре интернета под адресацию было выделено 32 бита, ограничивающих адресное пространство 4,29 млрд возможных уникальных IP-адресов. В силу различных аспектов реализации реально в интернете могло использоваться еще меньше адресов - порядка 3,7 млрд. На тот момент казалось, что этого более чем достаточно, но сегодня на одного человека приходится как минимум три-четыре подключенных к сети устройства, и эта цифра продолжает нарастать. А значит, адресного пространства на всех хватить никак не могло.

Дефицит IPv4 адресов - это большая проблема для развития интернета, цифровой инфраструктуры, поскольку ведет к накоплению значимого технологического долга. Интернет вещей полноценно разворачивать в IPv4 невозможно, даже провайдерские сети доступа в интернет проходят через несколько этапов трансляции адресов, что сильно удорожает сеть и усложняет ее архитектуру, поиск в ней проблем, оперативно-разыскные мероприятия - например, устранение найденных ботнетов, которые несут ряд финансовых проблем пользователям и компаниям.»

2. Маска Прометея или  «Голубой луч» и небесный интернет.

Один и тот же человек запускает 2 разных проекта: космоинтернет и мозговой нейроимплант. Не странно ли?

Это проекты,  которые можно было бы назвать 2+2. Осталось только научиться считать...

image Click to view


image Click to view





От излучения вышек из  городов можно уйти в отдаленные места. Но что если куда бы вы ни ушли, вам  не скрыться? Что, если над головами в любой точке земли вы всегда будете под колпаком микроволновок раздающих интернет?

Сейчас их уже 1022, всего же на орбите - 4900 спутников, и вот ко всем им Маск  планирует запустить еще около 12000.

Небесным интернетом будут убивать 2-х зайцев сразу:

1. Покроют микроволновым  колпаком всю планету.

2. Выведут в космическое пространство  Микроволновое оружие, способное творить чудеса.

ESTO SUCEDIÓ EN SAO PAULO - BRASIL !!

¿ Alguien nos puede explicar a todos de qué se trata esto ?

¿ Unos simples incendios normales ? no es el caso !!

Entonces, ¿ qué es ?

Yo no soy experto en estos temas y, por ello, lo pregunto !! pic.twitter.com/iufX20rJuF
- Rodrigo Giraldo V. (@rogival) June 22, 2020



Отрывок из книги «Тайны психотронного оружия» Кандыба В.М. 1998г.

«Однако это оружие действует во всех направлениях: оно поражает и ослепляет не только электронные средства противника, но и свои собственные. Естественным шагом в его развитии стала разработка генераторов микроволновых колебаний, которые американские специалисты считают одним из перспективных видов космического оружия. В малых дозах микроволновое излучение используется медиками в целях лечения для прогрева отдельных участков человеческого тела (УВЧ-терапия). Большие дозы микроволнового излучения поражают как человека, так и технику. Уже созданы генераторы микроволнового излучения, позволяющие концентрировать мощность в сотни мегаватт.



Главная проблема в том, как собрать радиоволны в узкий пучок: явление дифракции приводит к тому, что даже у высококачественной параболической антенны диаметром 15 м пучок миллиметровых волн имеет расходимость 10" рад. При этом на расстоянии 1000 км диаметр такого пучка будет составлять уже 100 м. Даже от генератора мощностью в 1000 МВт плотность потока при этом падает до 10 Вт/ом’, что не может нанести ракете серьезного вреда. Чтобы использовать микроволновое излучение как оружие ПРО, необходимо сильно увеличить частоту излучения и повысить в десятки раз мощность генераторов. Однако микроволновое излучение может использоваться и для поражения наземных целей. Атмосфера Земли имеет несколько «окон прозрачности» в радиодиапазоне: кроме основного «окна» (длина волны А = от 20 м до 1 см) имеются еще «полупрозрачные окна» на 2. = 8 и 4 мм. Волны короче 1 мм поглощаются парами воды. Сконцентрировав на земной поверхности пучок миллиметровых волн мощностью около 1000 МВт, можно создать поток тепла, достаточный для воспламенения горючих предметов.



Большую опасность несет микроволновое излучение для человека. В обычном состоянии наше тело выделяет около 100 Вт тепла. Считается опасным для живого организма, если поглощенная извне мощность превышает его собственное энерговыделение. Достаточно мощное микроволновое излучение может вызвать у человека ожог или тепловой удар. Тепловое поражение нашего организма происходит при интенсивности падающего излучения порядка 1 кВт/м2. В принципе, такой уровень достижим уже сейчас. Как известно, электромагнитные волны - это колебания электрического и магнитного полей, векторы которых перпендикулярны друг другу и направлению распространения волн. Если тело человека ориентировано своей длинной осью параллельно вектору электрического поля, а фронтальной плоскостью перпендикулярно вектору магнитного поля (т. е. человек стоит боком к приходящему излучению), то оно будет эффективно поглощать излучение с частотой 70--100 МГц (длина волны 3-4 м), для которого оно является полуволновым диполем и активно резонирует с падающей волной. На более высоких частотах человеческое тело поглощает излучение в 5-1 0 раз менее эффективно, чем на резонансной частоте. На более низких частотах поглощение пренебрежимо мало. Итак, возможность создания космического микроволнового оружия, способного поражать космические, воздушные и наземные цели, вполне осуществима».

А знаете , что как ужаленные, так и ковид зараженные страдают тромбозом и неестественной свертываемостью крови(18+)?

Хотите узнать почему - положите на минуту яйцо в микроволновку и тогда поймете. Эти микроволновки уже везде...



2. BLE matters/



Почему уколотые видны по bluetooth ?

Это их номера или номера из телефона?

Это еще не номер человека уколотого. Это биоидентификатор, который обнаруживает смартфон, привязываясь к человеку, считывая метку в нем. Но этот биоидентификатор потом будет прописан и в самом человеке. Ведь человек стал объектом - одним из многих в новом мире интернета вещей, где расширенные возможности персонификации снабдят номерами все -  от тапочек и утюгов, окон, дверей до собачек, птичек и   человеков.

В данном случае человек выступает как пассивный объект, а телефон - это смартридер. А смартридеры будут повсюду и будут подключаться к «вещам» без их ведома в любое время. Все время. Но смартфон - это  только смартридер без приложения для чтения, т.е. пустышка. Настоящие ридеры и рекордеры будут только у тех, кто вас уколол и кто будет считаться OWNERом. Как-то так...

image Click to view




Bluetooth Low Energy: подробный гайд для начинающих / Хабр

habr.com

Что такое Bluetooth Low Energy?



Bluetooth был задуман как технология связи ближнего диапазона, призванная заменить провода в таких устройствах, как компьютерные мыши, клавиатуры или персональные компьютеры. Если у вас есть современный автомобиль или смартфон, то скорее всего вы использовали Bluetooth хотя бы раз в своей жизни. Он повсюду: в громкоговорителях и колонках, беспроводных наушниках, автомобилях, носимых устройствах и даже в шлёпанцах!

Первая официальная версия стандарта была выпущена компанией Ericsson в 1994 году. Разработчики назвали свое изобретение в честь короля Дании Харальда Гормссона по прозвищу «Синезубый», объединившего в 10 веке враждовавшие датские племена в единое королевство.

В настоящее время существует два типа устройств с поддержкой Bluetooth:

  • Bluetooth Classic (BR/EDR), используется в беспроводных громкоговорителях, автомобильных информационно-развлекательных системах и наушниках;
  • Bluetooth Low Energy (BLE), т.е. Bluetooth с низким энергопотреблением, который появился в версии стандарта Bluetooth 4.0. Он чаще всего применяется в приложениях, чувствительных к энергопотреблению (например в устройствах с батарейным питанием) или в устройствах, передающих небольшие объемы данных с большими перерывами между передачами (например, разнообразные сенсоры параметров окружающей среды или управляющие устройства, такие как беспроводные выключатели).




3. Internet of Bio-NanoThings (IoBNT)



https://essentialliberties.com/2021/07/01/intrabionets-and-nsf-led-rings-programs-with-big-tech-form-the-wireless-network-to-connect-humans-the-internet/amp/?__twitter_impression=true

image Click to view



"Новая парадигма Интернета Био-Нано вещей (IoBNT) вводится в этой статье на основе инструментов синтетической биологии и нанотехнологий, которые позволяют создавать биологические встроенные вычислительные устройства. Основываясь на биологических клетках и их функциях в биохимической области, Био-нанотехнологии обещают обеспечить такие приложения, как внутрикорпоративные сенсорные и исполнительные сети, а также экологический контроль токсичных агентов и загрязнения окружающей среды. IoBNT выступает как концепция смены парадигмы в области коммуникации и сетевой инженерии, где возникают новые задачи по разработке эффективных и безопасных методов обмена информацией, взаимодействия и создания сетей в биохимической области, обеспечивая при этом интерфейс с электрической областью Интернета.

.. Междисциплинарные исследовательские усилия, посвященные разработке этих биоэлектронных устройств , привели к созданию таких фреймворков, как second skin, bio-cyber interface и bio driver. Биоэлектронные интерфейсы могут состоять из материалов, характеризующихся электромагнитными свойствами, которые могут изменять свое образование в присутствии биологических молекулярных комплексов и соответственно модулировать ток в электрической цепи. ...

.. Несколько факторов ограничивают более широкое внедрение этих устройств, например, безопасность данных и безопасность пользователей. Например, возможность доступа к нашему человеческому телу через приложения IoBNT может быть использована для осуществления "био-кибертерроризма" , где злоумышленники могут идентифицировать и использовать уязвимости в этих приложениях IoBNT и/или их базовой инфраструктуре для прямого манипулирования функциональными возможностями человеческого тела, (скрытно) эксфильтрации пользовательской информации или вызвать сбои в работе человеческого тела. Для этих (ограниченных в ресурсах) устройств необходимо установить возможность применения как обычных, так и новых мер безопасности, а отсутствие доверия к безопасности и конфиденциальности ограничит внедрение таких систем. Авторы описали архитектуру IoBNT и ее потенциальные приложения, такие как сбор жизненно важных физиологических параметров из человеческого тела и передача их удаленному поставщику медицинских услуг. ...»

Статья на ХАБР 2018. Уже тогда про графен!!!

«Взаимосвязь между наносетями и Интернетом требует появления новых технологических решений для создания интерфейсов между нано- и макросетями, развития новых способов связи, методов обработки и хранения огромного количества данных, циркулирующих в наносетях, новых моделей обслуживания данных от наноисточников информации. Сам процесс передачи информации на наноуровне может основываться на различных физических принципах: молекулярном, то есть происходящем в биологической окружающей среде, фотонном, акустическом и, разумеется, электромагнитном. Последний включает в себя различные типы коммуникации: фемтосот, ZigBee, ультраширокополосные сигналы, Li-Fi, и пр. Сама связь может осуществляться как между устройствами, расположенными на одном кристалле, так и между такими кристаллами, а также для выхода на микроуровень.

Последние достижения в области молекулярной физики и, в частности, новых свойств углерода, применимых в интересах электроники, открыли дверь к новому поколению электронных нано-компонентов вроде наноаккумуляторов, нано-памяти, логической схемотехники на наноуровне и нано-антен. Кстати, миниатюризация классической антенны (да и не только антенны) в соответствии с требованиями к размерам наномашин предполагает использование очень высоких радиочастот, что, вроде бы, может поставить под угрозу реализуемость таких сетей.

В частности, на основе графена могут быть реализованы плазменные наноантенны. Не так давно исследователи из Технологического института Джорджии продемонстрировали с помощью компьютерного моделирования принципиальную возможность создания наноантенн из графена, с помощью которых сотни и тысячи механизмов или устройств нано- и микроуровня могут объединиться в единую сеть с помощью беспроводной связи. Во-первых, почему графен? Потому что в отличие от традиционных металлов, вроде меди или серебра, графен может работать в качестве антенны с гораздо меньшим количеством подводимой энергии. Этот эффект достигается за счет использования поверхностных электронных волн, возникающих на поверхности графена при определенных условиях, когда электроны создают колебания электрического поля, которые, в свою очередь, становятся источником электромагнитной волны, распространяющейся исключительно по поверхности графена. Данное явление известно как поверхностная плазмонно-поляритонная волна (surface plasmon polariton, SPP), которая позволит графеновым наноантеннам работать в нижней области терагерцового диапазона 0,1…10 ТГц.»https://habr.com/ru/post/412835/

ЧЕЛОВЕК ВЗЛОМАННЫЙ.


IntraBioNets and NSF-led RINGS Programs with Big Tech form the Wireless Network to Connect Humans to the Internet Through the Covid Vaccine


The biosecurity technological panopticon constructed by NSF-led PPP with big tech will create, host and facilitate outer wireless network of the panopticon, while NSF-funded IntraBioNets program bu…

essentialliberties.com

"Программа RINGS в сочетании с программой IntraBioNets намекает на более зловещий умысел при размещении приложения, которое может отслеживать и контролировать здоровье живых организмов, включая людей, и доставлять лекарственные препараты обратно в организм.

Цель программы "Интрабионец" это решение задач по созданию самоустойчивой и  биосовместимой сетевой инфраструктуры, эксплуатирующей естественные механизмы биологической коммуникации на клеточном уровне в организме человека. Программа  моделирует биологические встроенные вычислительные устройства, которые обладают способностью собирать и передавать информацию в пределах биологического домена через интерфейс с электрическим доменом Интернета.

Исследование, подготовленное на основе гранта под названием “ПАНАЦЕЯ: Интернет био-нанотрубок для раннего выявления и смягчения последствий инфекционных заболеваний”, надеется "катализировать революцию в биомедицинских технологиях посредством достижений в области молекулярной коммуникации, интегрированных систем, био-наносенсоров и синтетической биологии для улучшения здоровья и качества жизни человека".

IoBNT в человеческом теле сначала состоит из наноузлов, самых маленьких блоков, которые, действуя как внутриорганизменные биологические датчики, контролируют здоровье в человеческом теле и могут передавать на короткие расстояния на нанороутеры, более крупные по размеру, имеющие большую вычислительную мощность и контроль, передают простые директивы, такие как вкл/выкл.

Одной из задач исследователей в области инженерной молекулярной коммуникации для IoBNT является попытка манипулировать естественными механизмами сотовой связи для передачи неестественных сигналов. Решение этой проблемы состоит в том, чтобы генетически перепрограммировать поведение клеток изнутри их естественных коммуникаций, чтобы заставить их соответствующим образом модулировать или, по сути, захватить каналы связи клеток.

Технология мРНК в вакцинах обладает способностью генетически перепрограммировать клетки. Является ли эта вакцина COVID-19 необходимым условием для решения этой проблемы сотовой связи для IoBNT?

Магнето - привод, способный дистанционно управлять цепями, связанными со сложным поведением животных. Они могут контролировать ваше поведение с помощью ферритина.

5G изменяет конформацию (форму) гемоглобина, белка, несущего железо, который переносит кислород к тканям, так что ферритин Fe2+ высвобождается в кровь и вызывает цитокиновую бурю, которая выглядит как COVID. Предыдущая проблема была связана с хемокинами, ответственными за сигнальные молекулы, которые перемещают иммунные клетки по всему организму, поэтому ученые пытаются сделать это магнитно, чтобы контролировать поведение людей.

Если подсоединяют генетическую последовательность ферритина к белку,  то он образует круглую самособирающуюся клетку и может упаковывать до 9000 молекул ферритина, а затем они могут искусственно перемещать всю клетку.

Место инъекции COVID, как сильно намагниченное, может служить в качестве пути, по которому наноинтерфейс связывается с пользовательским шлюзом. Вся система IoBNT может общаться через этот магнитный узел, который, как объясняет Миковиц, она является локализованной областью в теле, полной тысяч тех молекул ферритина, которые намагничены. Другие части тела также являются магнитными, за исключением мест инъекций, поэтому технология, которая имеет возможность служить в качестве среды между телом и Интернетом, может быть, вероятно, принята для применения в медицинском наблюдении в ближайшем будущем.

Успешный перехват естественных путей коммуникации организма системой ИИ, управляющей наблюдением - связан с обеспечением доступа к человеческому телу через Интернет по прихоти поставщиков медицинских услуг.

Системы NextG нацелены на устойчивость к выживанию, адаптацию и быстрое восстановление после вредоносных атак, отказов компонентов, а также естественных и антропогенных сбоев. Отдельно от кибератак, вызванные человеком сбои могут означать только то, что человеческие агенты, подключенные к Интернету, должны быть отслежены, отслежены и нейтрализованы, чтобы избежать любых “вызванных человеком сбоев".

Производители вакцин знали, что широкая общественность никогда не согласится на такое чудовищное злодеяние, поэтому им пришлось скрывать истинную цель мРНК-вакцин, и к тому времени, когда широкая общественность узнает, что происходит, большинство вакцин уже распределено и государственные цели вакцинации достигнуты.»

П.С. Помните «био\нано» монетку машиаха?



Пакт Авраама.



нейроинтерфейс, новый дивный мир, биообъекты, биорабство, графен, уколизация

Previous post Next post
Up