Падет от страны твоея тысяща...

Jul 25, 2021 23:13


Элпидий Вагианакис(Греция, Африка):

«Сатана не может ничего произвести в одиночку, но что он делает? Он изменяет, он меняется. Теперь он использует мудрость Бога ... чтобы создать своего собственного человека, мутировавшего человека. И это он будет с помощью самой высокой технологии, которая существует сегодня в науке: наночастицы,  они, как мудрость Божья, как добрые работники, будут использоваться в будущем для терапии человека. Эту науку, которая уже существует, сейчас пытаются использовать в своих целях все эти ученые-доктора, которые сатанински подчинены центральной элите «пентархии тьмы», то есть тому, как они будут навязаны миру…вакцинация, если вы так и не видите, вы больше ничего не поймете. Они хотят использовать наночастицы, но не как хороших рабочих для лечения, а как плохих рабочих… для сокращения населения.

Сейчас происходит глобальный геноцид, или же это будет вмешательство человека в божественную мудрость генетического генома, в результате чего естественные реакции нашей ДНК вызовут такое ужасное зло, что ... ученые потрут глаза, когда вы увидите идущих людей, и внезапно, бум, они будут падать вниз. Они умрут. Поэтому я много раз говорил, что священники хоронить не смогут! Или потому, что все они созданы, чтобы не показывать свои последствия сейчас. А тогда они поймут, что Священное Писание говорит в книге Апокапсис, сам Христос, о мерзости запустения.»

ПРОРОЧЕСТВА СТАРИЦЫ МАКАРИИ (1993):



«…Ничего хорошего не обещает Господь, ничего мы не получим… Война, все будут в войне… много людей перебьют… Мертвые как следует положены, а нам придется кувырком. Хоронить будет некому, так свалят в яму и закопают… Плохая жизнь придет… Голод большой, хлеба не станет - корочку пополам поделим… Начнется неурожай… Произойдет большое восстание. Плохо, что мы дожили до конца света. Теперь немножко остается… Начнут преследовать, забирать… Сначала отберут книги, а потом иконы. Иконы будут отобраны… никто куска хлеба не даст».

Из книги А.Краснова «Духовные беседы и наставления старца Антония».

Будут крестьяне страдать от нападений горожан, которые в поисках пищи, разойдутся по селам, готовые убить человека за кусок хлеба. Да, за этот кусок, который сейчас им в горло не лезет без приправ и соусов, будет литься кровь. Людоедство станет обычным явлением. Приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности. Для селян ночь также период особого страха, ибо это время будет с наиболее жестокими разбоями. А нужно не только пережить, но и сохранить имущество для работы, иначе также угрожает голодная смерть. Сами люди, как и в городе, также будут объектами охоты. Со стороны будет казаться, что вернулись допотопные времена. Каждый крупный город - надругательство над природой, и он станет источником бедствий для людей. Вначале источником несчастий, а потом общим гробом живших в нем. Китай захлестнет большую часть России. Желтыми будут все земли за горами и после них. Желтое нашествие - не единственное. Будет нашествие черное - голодные, пораженные неизлечимыми болезнями африканцы наполнят наши города и веси… В последнее время все и вся будут во зле. Банки лопнут, дабы людей поставить на колени. И лопнут в одночасье… И днем на улице будет опасно находиться из-за шаек разбойников. Умирать будут сродни городским бродячим животным - без исповеди, без Причастия, без отпевания, даже без гробов. Не так просто будет даже закопать тела на кладбище, трупы в домах будут лежать сутками, пока родные и близкие смогут договориться с бандитами, контролирующими места упокоения. Поэтому, как всегда в тяжелые времена, начнут появляться могилы во дворах, скверах, где только можно. Там хоронить будут тайно, стремясь скрыть могилу, ибо в городе ночами станут бродить толпы самых падших людоедов - падальщиков в надежде поживиться мертвечиной…

Сети ТЕНЕТА.



Монахиня Серафима (Пешехонова): «И мама у меня тоже говорила об этом: «Ой, как мне вас жалко! Какое время сатанинское настанет, как оно будет меняться, год как месяц будет! Но это всё будет к Мировому правительству для встречи антихриста… Ну, ты до голода доживёшь». А я удивлялась: «Мам, ещё голод будет?» - «Да, и будет всё-всё в сетях» - «Мам, а какие это сети, рыбацкие?» - «Нет, увидишь какие будут сети… как мне вас всех жалко! И какой будет голод! Но вы будьте верны, вас будет Господь кормить».Теперь мне понятно, какие это сети… электронные, сети электронного контроля» (Книга: Схиархимандрит Христофор, стр. 290).

Отрок Вячеслав(Крашенинников)

"Во время голода и в последующее время вернутся все болезни, какие только знало человечество: и проказа, и чума, и холера. Но вернутся они в более жестоком варианте. От них нет лекарства. Люди будут массово умирать. Но, помимо этой беды, появится новая болезнь, и названия ей нет. От неё будет умирать очень много людей - у них совсем не будет сил. И людей никто хоронить не будет. Они будут идти и на ходу умирать. Кругом будут трупы, и кругом будет стоять зловоние. Всё будет везде одинаково по всей Земле.Вернутся все болезни.

Славик сказал: «Мамочка, люди будут идти и на ходу умирать, так как у них совсем не будет сил…

«Славик говорил, … что наступит время, когда начнут повышать цены и зарплату, а за полтора-два года до голода зарплату оставят высокой, а цены на товары, особенно на продукты, резко понизят. Товары у коммерсантов люди принципиально брать не будут. Будут вновь открываться государственные магазины и торговые базы. Работа таможни изменится, и товары спокойно будут проходить через нее. Вначале товары будут низкого качества, но потом их качество повысится.

Людям дадут немного пожить хорошо, но потом продукты спрячут от народа под землю и начнется голод. Россия начнет дробиться. Даже небольшие республики, типа Татарстана, будут отделяться друг от друга. Это будет способствовать экономическому выживанию, но при возникновении катастроф не будет взаимопомощи, поскольку каждый регион будет занят своими проблемами». (Крашенинникова В.А. «Посланный Богом», с.37).".

Анна Ивановна Абабкова (г. Кемерово, 2011 г.), на которую снизошло видение Божьей Матери:

«Идет двенадцатый грипп. Это страшная болезнь, и спасения от нее никакого не будет. От чумы и холеры у вас средства есть, а от этого гриппа нет. Пусть никого не винят в этом, кроме себя. Это гнев Сына Моего за грехи ваши и за то, что не исправляетесь». Показаны были Анне Ивановне огромные рвы, в которые сваливают трупы людей и засыпают дезинфицирующими средствами. Царица Небесная сказала: «Зря это все будут делать. Ничего не поможет, это гнев Сына Моего».

Схимонахиня Нила, Жизнеописание, с.193-194:

« Как страшно голодать, не дай Бог вам такое пережить. В лагере хлеба почти не видели. Когда вышла на свободу, думала, что никогда не наемся хлеба. А ведь грядёт голод. В детские годы на Украине бывало посмотришь вокруг - до горизонта хлеба стоят, колосья налитые, один в один. Ветер подует, - как волны по морю идут до самого горизонта. Никаких сорняков в них не было. А ныне посмотришь - до самого горизонта один бурьян виднеется. Забросили землю, а она - кормилица. Нужно всем трудиться на земле. Людям придется отвечать за то, что земля не возделана. Оттого и голод наступит, что земля брошена. Если есть участок, каждый клочок земли надобно обработать, засеять, и земля поможет выдержать голодное время. Сажайте картошку, овощи на всех участках, где дадут, заводите кур. Трудно станет - картошку с огурцами будете есть.

- Запасы не спасут, потому что голод начнется не сразу. С каждым годом будет становиться все труднее, урожаи будут падать, всё меньше земли станут обрабатывать. Всем нужно постараться быть поближе к земле. В больших городах жизнь будет очень трудная. Голод такой настанет, что люди будет лезть в дома, чтобы найти съестное. Будут бить стекла окон, разбивать двери, убивать людей за еду. Оружие будет у многих в руках, и жизнь человеческая ничего не будет стоить.»

Откровения рабы божьей «Н».

«Природные катаклизмы - плод безумия людей.

Потом тоже вот было показано, что под конец в России тоже будут и землетрясения. Вот. Вдоль Уральских гор. И просто нужно будет поискать место, где не будет трясти. И наводнения, и оползни, и засухи были. И в природе вначале были настолько люди. Сами себе. Господь даст пожать плоды безумия людей. То, что сделали с природой. Вот. Это не Господь будет наказывать. Люди сами своим прогрессом за двести лет такое сделали с природой, что за тысячелетия не сделали с природой. И в результате вначале будет такое ощущение, что природа заболела. Что как. То в жар, то в холод бросало. Такое ощущение было. Что то. Как человек заболел гриппом. То жарко, то холодно будет. То там льет, там сушит. Вот. В результате зима будет наступать позже. Потом до июля-месяца снег лежал. Потом тоже в дальнейшем очень сильно будет давление атмосферное мучить людей. Вот. Настолько, что от давления, от этих скачков погодных. Очень много людей умрет от давления. Очень много смертей будет от давления. Особенно пожилые люди будут не выдерживать. Умирать от инсультов, от сердечных заболеваний. Вот. А потом. Также Было показано. Что именно когда вот будут вот эти происходить. Так сказать, сильно. Особенно вот эти давления атмосферные. Вот эти скачки природные. »

Перед самыми страшными временами очень много людей умирало.

Также точно было показано, что именно перед третьей мировой будет. Какое время прошло, я затрудняюсь сказать. Потому что вначале как бы события были ни шатко, ни валко. Вот. Как бы. Они шли своим чередом. А потом. Вот. Просто, как будто бы время сжалось. И они действительно стали вот. В один месяц вмещалось столько событий, сколько раньше в один год не вмещалось. Почему, конечно, действительно не наше дело − знать времена и сроки. Не наше − не людей. Это только Господь знает времена и сроки, потому что действительно получалось, что. То, что, допустим, у нас может быть год, допустим, события идут. А потом именно за месяц. Столько событий. Это со снежным комом, образно говоря, можно сравнить. Вот когда он летит с горы. Чем дальше, тем он быстрее и быстрее летит и тем он больше становится. Также с нарастающей шли события. С такой же скоростью по нарастающей. Вот. Вот. Помню точно, что было перед третьей мировой. Именно, так сказать, был парад планет. Что как бы Господь выстроит даже планеты на безумие людей, начинающееся на земле. Когда с ненасытностью брат будет убивать брата. Мы все от Адама и Евы братья и сестры. И Господь даже планеты как бы вот. Люди будут смотреть. Выйдут смотреть парад планет. Как замечательно выглядит. Как все прекрасно. Как красиво смотрится. А на самом деле Господь даже планеты выстроит смотреть на начинающееся безумие людей. Перед самыми страшными временами очень много людей умирало. Прямо не успевали отпевать в Храмах. Точно помню. Перед тяжелейшими временами на земле. Вот. Очень-очень много прямо болезнями из-за давления. Из-за того, что будут происходить изменения, так сказать, в природе. Атмосферного давления. И из-за других болезней. Просто один за другим умирали люди. Настолько много было смертей. И в авариях гибли. Вот. И по другим каким-то причинам. От стихийных бедствий. Все. Что просто вот тысячами, тысячами, просто тысячами гибли люди. И умирали буквально день за днем именно перед самыми страшными испытаниями, которые были показаны. Были с земли. Вот. Потом. Тоже были старцы перед страшными временами. Перед самыми. Все духоносные старцы. Господь их к себе заберет. Они были все взяты, умерли. Умрут. Будут взяты Господом. Вот. Потом, так сказать. Господи, помилуй! Боже, помоги!

Точно помню хорошо, что перед третьей мировой, так сказать. Две кореи столкнет. Именно с подачи америки. америка стравит, так сказать, северную и южную корею. Вот. Перед самой буквально. Перед самой глобальной третьей мировой стравит северную и южную корею. Именно сша стравит друг с другом. Столкнет лбами. Они применят ядерное оружие. Это было буквально прямо накануне третьей мировой. Вот. Так же начнут добиваться сша. Именно опять же сша начнут добиваться строительства моста на Афон. И даже протянут этот мост на Афон. Господь в гневе обещал, если посмеют осквернить. Попытаться удел Пресвятой Богородицы. Начнется, будет попущена третья мировая война. /Часть 3. 60 минут/ вот.

Блаженная Пелагия Рязанская:

«Большинство людей в мире с голодухи примут от антихриста печать, очень мало кто не пожелает. Эта печать навсегда запечатает принявших ее для благодати покаяния, то есть они не смогут никогда покаяться и пойдут в ад !»

Схиархимандрит Христофор:

«Вам скажут: «Если вы сейчас печать поставите, то всех вас будут кормить», а это обман-обман. Три дня только будут кормить, а после скажут, что ничего нет, и такой голод будет, такой голод!» (Книга: Схиархимандрит Христофор, с. 88).

«Предупреждал /схиархимандрит Христофор/, чтобы никаких прививок не делали. В последнее время никаким врачам нельзя доверять, так как они будут очень хитро подходить и могут под кожу ввести чипы» (Книга: Схиархимандрит Христофор, с. 333).

Много не надо, но следует иметь запас воды и сухариков на 10 дней. Потому что иногда такое будет, что из дома выйти нельзя будет. Голод будет неожиданным: раз, уберут/продкуты/и будет голод. Могут даже принуждать к чему-то. Поэтому надо иметь водичку на 10 дней. Для избранных сократится. Голод будет после войны. Война будет недолгая; если войны не будет, то никто не спасется, а если будет, то многие спасутся. (Соль Земли (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:03,2:05).

«Незадолго до смерти /схиархимандрит Христофор/ сказал как-то:

- Господь прибавил ещё двадцать семь лет. В эти года будут большие бедствия. Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасётся.

Вот со дня его смерти (9 декабря 1996 г., прим. сост.) и надо считать двадцать семь лет. А что там будет - неизвестно» (Книга: Схиархимандрит Христофор, с. 257).

1996+27=2023-2024...

пророчества

Previous post Next post
Up