Leave a comment

Comments 424

lj_frank_bot May 20 2023, 20:01:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Лытдыбр.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

kampffliger May 21 2023, 07:41:41 UTC

На фронте на востоке Украины идут ожесточенные бои. Прежде всего, битва за Бахмут продолжается с неослабевающей жестокостью. Однако в последнее время картина там немного изменилась. После нескольких месяцев оборонительных боев украинская армия сообщила об успехах в Бахмуте. Но что это значит? Может быть, это начало долгожданного украинского контрнаступления?:

L Webber из Militant Wire сообщил информационному агентству AFP о «местных контрнаступлениях» Украины в Бахмуте и его окрестностях. Нечто подобное происходит и в других точках фронта. «Трудно сказать, началось ли на самом деле запланированное контрнаступление, но эти действия говорят о том, что Украина планирует нечто гораздо большее», - сказал Уэббер.

Куда Киев будет наступать, предсказать сложно из-за огромной протяженности фронта, который простирается более чем на 800 километров. По словам Уэббера, Бахмут стратегически незначителен, но контратака там «была бы неловкой для Кремля и для группы Вагнера, которая почти взяла город». Украинский успех там «разочаровал бы Россию и ( ... )

Reply

yeartwo May 21 2023, 09:13:06 UTC

В воскресенье Россия объявила о полном захвате давно оспариваемого украинского города Бахмут. Президент России похвалил свои войска. Ранее глава вагнеровских наемников в Бахмуте Евгений Пригожин заявил о победе в битве за Бахмут. Президент Украины Зеленский также признал потерю города.

Украинские вооруженные силы теперь хотят знать истинную причину заявления шефа Вагнера о том, что он полностью захватил Бахмут. Как сообщает «Украинская правда», пресс-секретарь Восточной группы ВСУ Сергей Череватый заявил, что лидер «Вагнера» хочет как можно скорее вывести своих наемников из разрушенного города, поскольку он может быть окружен украинскими защитниками.https:/ /www.msn.com/de-de/nachrichten/politik/selenskyj-r%C3%A4umt-verlust-von-bachmut-ein/ar-AA1bt51h

Украинское правительство ранее подтвердило, что боевые действия все еще продолжаются. «Напряженные бои в Бахмуте. Ситуация шаткая», - заявила в Telegram заместитель министра обороны Ханна Маляр. Также сообщалось, что украинские подразделения по-прежнему контролируют некоторые ( ... )

Reply


sergey_vf May 20 2023, 20:03:57 UTC

Миша Маца есть реальная гнида

Reply

prostopasha1914 May 20 2023, 20:08:23 UTC

Приспособленец..)

Reply

vitaviktoria May 20 2023, 21:14:24 UTC

Этот пост у него как-то особенно позорный.))

Reply

prostopasha1914 May 21 2023, 07:38:40 UTC

Я бы не сказал. Он еще год назад открыто называл украинцев нацистами.

Reply


testertosterov May 20 2023, 20:09:57 UTC

чет быстро замыливается тема "зерновой сделки" - у кацапов память короткая - напомню, это когда всем своим кокаинум-МИДом грозишь, а поточ молча (как и до этого) проглатываешь и просишь через 2 месяца еще этого сладкого творожка.

Reply

prostopasha1914 May 20 2023, 20:21:21 UTC

Не только зерновая сделка.

Никто из пророссийских блогеров не написал ни слова об азиатском саммите, например. Где Китай:

- пообещал бывшим советским среднеазиатским республикам военную защиту;

- утвердил проект строительства железной дороги в обход России (причем время прохождения поездов по ней между ЕС и Китаем сократится далеко не на один день, а Россия потеряет деньги за китайско-европейский транзит).

Reply

ext_956459 May 20 2023, 22:16:47 UTC
Вот ты и напиши. Только с ссылками и фактчекингом, а не как прошлый раз, когда путь из Китая в Европу проходил через Азовское море.

Reply

karpen_com May 21 2023, 07:10:54 UTC

а толку вам щось писати?
у вас фактчекінг тільки "прозорі кремлівські" РосЗМІ проходять, ви ж там зомбі всі.

Reply


marconi_due May 20 2023, 20:17:18 UTC
Ниче не понял! Так захватила РФ Бахмут или нет?

Reply

prostopasha1914 May 20 2023, 20:24:15 UTC

Сражается на окраинах и западных пригородах, попутно теряя фланги.

Reply

harval22 May 21 2023, 05:42:17 UTC
Что подобное я уже слышал про Донецкий аэропорт, когда он уже был полностью захвачен ополченцами Донбасса, а ВСУ на полях инета ещё несколько недель его героически защищала. Признали потерю только тогда, когда продолжать врать стало уже неприлично.

Reply

13_momeht May 21 2023, 07:53:31 UTC

Ты так и не понял суть, что с ДАП, что с Мариуполем, что с Северодонецком, что с Бахмутом ?

Reply


marconi_due May 20 2023, 20:17:36 UTC
Читыч!!! Приди!!! Порядок наведи!!!

Reply


Leave a comment

Up