Купаться?.. Купала?... Купила?... Аааа! Купава!

Jun 30, 2015 15:10

Отели я вообще не так чтобы люблю, скорее, нет. У меня есть некоторая такая внутренняя "домашность", из-за которой я вижу многое и сразу и меня все начинает раздражать. Но Львов - вообще весь как дом родной, такой у него характер. Поэтому я расскажу вам, где во Львове стоит остановиться. Потому что это однозначно был лучший отель за всю долгую поездку.



Отель "Купава" - это прежде всего, стильность. Это удивительный швейцар, галантный такой мужчина, который всех помнит в лицо и многих по имени, эдакий камердинер из "Аббатства Даунтон". Это девочки на ресепшне, словно сошедшие с картинки празднования Ивана Купала. Это утопающий в живой зелени ресторан с панорамной крышей, и ТИШИНАААААААА.



Да, отель расположен чуть поодаль от центра, в спальном районе, на улице Комарова, но честно говоря, мы пешком до площади Рынок добирались минут 15, неспешно.



Надо отметить, что у нас был номер с двуспальной кроватью - это как-то там у них называется, двухместный улучшенный вроде как. Короче, чуть лучше, чем самый стандартный. Но прикол в том, что у них нет вообще никаких стандартов - каждый номер с индивидуальным дизайном. Наш назывался "Кавалли". Только не ржать )))))))



Я не знаю, что здесь от Кавалли, но сам факт, что такого Кавалли больше нет нигде в гостинице, меня вот, как девочку, очень радовал. А то ходят тут по всему отелю в одинаковых платьях!



Честно говоря, несмотря на огненность картинки и как бэ такой призыв к страсти в стиле лакшери, нам с мужем было весьма уютно. Потому что на вкус и цвет в плане дизайна, как вы понимаете, есть в отеле и еще номера, в том числе и откровенно хайтековые, но важна продуманность мебели. Кровать, сразу скажу - охрененная. И мне, как блогеру, было очень удобно, что вот там вот сбоку такая ступенечка, где можно спихнуть ноут, когда уже спишь на боку.

И место рабочее вполне по мне - я как кошка, люблю развалиться, чтобы бубнил телик, а я рядом вся такая в творчестве.



Беда с розетками, правда. Сделайте же много розеток!

Но вообще все по-богатому. Я бы привела свою женщину именно сюда. В этой обстановке так и просится хоум-видео в стиле редкостной римской империи.



В номере есть холодильник, отлично летает вайфай и очень круто, что кроме кондера, есть мансардное окно, щедро защищенное всякими ролетами от комаров и дождя.

Пошли в санузел - тут все просто - стекляшка, она же душ, косметика.



Я очень люблю вот такую подачу воды, вот прям угадали, мррррррр......



Из недостатков - в номере очень приглушенный свет, возможности сделать его ярче, нет. Мне с моими глазами несколько не хватало света, чтобы поискать в вещах мужу, простите, трусы и носки.

Хотя какие, к черту, в таком номере, трусы...

Только хардкор.

В общем, несмотря на ржач, с которым я писала этот пост, отель реально замечательный. И завтраки отменные.

Там не так, чтобы дешево, но это настоящие европейские 4 звезды, и я хочу теперь останавливаться только там.

репортаж, отель, фото, Львов, обзор

Previous post Next post
Up