А мы уже в Закарпатье!

Jun 16, 2015 14:00

В рамках заявленного ранее тура, мы вовсю катаемся по Закарпатью на красивом синеньком Туареге. Умудрились уже и на рафте сплавиться по Тисе, и под дождем промокнуть, и даже прикопать Туарег в речной гальке так, что пришлось толкать. Всего полдня, а впечатлений море! Подробные посты будут позже, а пока вот вам парочка квадратикофото ( Read more... )

sputnik kiev, Закарпатье, фото, мояукраина, инстафото, тревел

Leave a comment

alexshvab June 16 2015, 11:20:37 UTC
в Берегово не собираетесь?

Reply

prostonata June 16 2015, 11:29:45 UTC
еще не знаю, а что?

Reply

alexshvab June 16 2015, 12:35:34 UTC
просто интересно

Reply

nicekiev June 16 2015, 14:44:33 UTC
Берегово это отличный пример того, как в Украине может МИРНО существовать национальная автономия. Чудесная иллюстрация того, что вся проблема "насильственной украинизации" и проч.кацапских страшилок находится исключительно внутри черепных коробок носителей "русского мира".

Reply

prostonata June 16 2015, 16:04:14 UTC
я родом из Закарпатья, я в курсе ))

Reply

nicekiev June 16 2015, 20:17:50 UTC
Но ткнуть рашистов в это носом никогда не бывает лишним. Ну и вообще там прикольно - а Вова там наверняка не был.

Reply

prostonata June 16 2015, 20:44:11 UTC
конкретно в Закарпатье нет, но в Карпатах был не раз, и даже со мной уже успел побывать еще до свадьбы

Reply

nicekiev June 18 2015, 15:33:39 UTC
Кстати, в Солочин заезжать не планируете? Там источник Лужанской, ничего вкуснее в мире не пил. Только надо не в бювете в "Квітці полонини" брать, а в месте водозабора, чуть далее по дороге.
Могу ещё порекомендовать ехать сквозь Карпаты через Верховина-Косов - это IMHO самая живописная дорога через Карпаты. Сама дорога, правда, ужос-ужос местами, но я там на Гольфе проезжал, на Туареге точно проблем не будет.

Reply


Leave a comment

Up