Метизация.Браки метисов.Телегония.

Jul 07, 2017 14:20


http://www.liveinternet.ru/users/6125849/post417581726/

Внекосмический и межкосмический словарь божественных понятий - книги - Моя Троя - Mai Treia - Новая Троя - Наша Троя - во времени.

Словарь составлен на основе статей,заметок и комментариев из  электронной книги - Моя Троя - Mai Treia - Наша Троя  Леонида Егорова.

Понятия.
М
Метизация.Браки метисов.Телегония.

На первых порах - у метисов - в первом и втором поколении - происходит общественно полезный информационных взрыв - который проявляется в их чрезвычайной активности общественно полезных качеств выживания.

Если они и дальше будут продолжать делать метисов - т.е. опять поменяют народность брака - то в их роду будет дебил - с генетическими отклонениями - либо уродствами и их слабый род вымрет из-за потери человеческих качеств выживания в природной среде.

Поэтому - следует - в этих случаях метизации - придерживаться браков с коренной нацией проживания - или правильно выбранной народности.

Из сказанного видно - что в основу ДНК - вложены общественно-полезные качества - а сам человек - если он часто меняет партнеров и национальности браков - всегда наказывается за это.

Здесь - немаловажную роль - может играть беспорядочная половая связь - с разными нациями партнеров - телегония - ее проявление в потомстве - из-за потери Небесных Покровителей - что так и есть - как универсальный подход к этой проблеме - зная ее корни - в тему = ДИСП-INFO.

Из комментариев на ВК за 14 февраля 2017 года: https://vk.com/wall60471036?offset=120&w=wall60471036_9314%2Fall

брак, метизация, телегония, ДНК

Previous post Next post
Up