Объясняя это обучением с применением акустической техники специального назначения, народ умышленно сбивают с толку (с правильной, разумной и адекватной логики)... и вот, что я по этому поводу думаю:
В последнее время слишком часто те, кто предоставляет указанного рода услуги злоупотребляют такими сильнодействующими психотропными препаратами как винт (эфедрин), метадон, героин, кокаин и кислота (мета- и амфетамины).
По итогам работы такого рода специалистов объекты воздействия утрачивают здоровье, близких и друзей (чтобы не отвлекался от контроля), иногда даже бизнес... Многие при этом теряют свободу на сознательное принятие решений, так как становятся зависимыми от рекомендаций, полученных при помощи специальной акустической техники.
Открою тайну - многих государевых слуг (депутатов, олигархов и даже их проституток) постоянно ведут под акустическим контролем, чем отбивают им способность самостоятельного мышления, поэтому нет ничего удивительного в бредовости их отдельных решений и законопроектов.
Но так поступают не со всеми государственными деятелями, а лишь с теми из них, которые обладают сколько-нибудь значимыми способностями и/или информацией, способными причинить неприятности сильным мира сего... а также их гипервизорам.
По своим наблюдениям могу сказать, что когда продавливается слух (утончается перепонка и оплавляются стенки слуховых каналов) с использованием специальных квазинаркотических препаратов (сходных с амфетаминами), в первую очередь, страдает центральная нервная система и хрящевая ткань.
Особенно талантливых персонажей под воздействием акустики и запугивания иногда удается убедить в том, что они действуют в интересах ФCБ России, а на самом деле они являются жертвами высококвалифицированных мошенников.
В виду широко распространения в Москве наркотических препаратов, сходных по своему составу с теми, которые используются для развития акустических способностей у человека, а также слабого контроля правоохранительных органов над деятельностью специалистов в этой области, часто страдают обычные люди и даже некоторые служащие.
Очевидно, что такое, лишь в некотором смысле несанкционированное, использование акустической техники стало возможным из-за недопонимания между специальными службами, правоохранительными органами и их подразделениями, а также отсутствия должного контроля за незаконным оборотом и приминением
наркотических препаратов.
Читать
далее...