Дворец и блогеры

Jan 20, 2021 08:03

Интересно как развивается с медиа-защитой Путина и Кремля от расследования Навального. Обиднее всего, разумеется, юным инстаграмщикам с перекачанными губами.
Как только они выпустили свои смешные ролики с осуждением Навального, так сразу целый ряд медиа-компаний объявили, что "больше не будут размещать рекламу у блогеров, замеченных 19.01 в политической рекламе".

Остальным же выслали методичку, рассчитанную, конечно, на соответствующий интеллектуальный уровень.
Тезисов несколько, причем друг другу противоречащих, причем применяются зачастую вместе в одной публикации.
1. Дворец принадлежит по документам какому-то бизнесмену, а не Путину
2. Президент имеет право, у него даже в Мариинском дворце есть резиденция
3. Да, богатые люди скидываются и строят дворец и хотят его подарить Путину, но он же не просил
4. Да этот дворец вообще можно на выходные арендовать, весь Геленджик знает, и в Дагомысе если зайти к Ашоту на третьей от въезда автозаправке, то он тоже сдает.
5. Этому расследованию 10 лет, и в нем нет ничего нового.

Новое и важное в расследовании, конечно же есть, и это гдавное.

Информация по отдельности - про дворец, про работу в питере, про любовниц, про друзей, устроенных на теплые места - конечно была и ее было много.

Но в этом расследовании впервые все увязано в единую и хронологическую, и сюжетную, и финансовую структуру, подтверждено документами и схематизировано.

Это расследование наглядно показывает, что Россией правят самые натуральные бандиты из 90-х, и становится понятно, почему они же нас всех так закпугивают "ужасными 90-ми", а не чем-то еще.

Оно показывает, как эти люди друг с другом связаны, через какие компаниии и каких подставных людей, и например международным финансовым и контрольным организациям будет проще находить и блокировать аффилированных к системе лиц.

Оно показывает полное отсутствие вкуса, меры, чувства прекрасного у всех этих людей, их мелочность и убогость. Выхотите работать на фирме, которую возглавляет мелочный и убогий жлоб без чуства вкуса, меры и прекрасного? нет? А чего вы тогда хотите, чтобы такие страну возглавляли?

А главное, что оно простое и понятное, и его уже увидели, за сутки, десятки миллионов людей, а сейчас с передовицами о расследовании выйдут все мировые СМИ и их станет сотни миллионов.
Представляете, сколько из них искренне считали Путина "ну пусть диктатор, но он порядочный и сильный". А вот вам.

Уже по этому поводу начали высказываться мировые лидеры, а тут вообще интересно. Для одних такие вещи совершенно неприемлемы, и они мирились с этим когда оно было "тайным", а сейчас оно стало публичным и это неприятно. А другим завидно, потому что они не могут столько украсть, им и не дадут...

Смотрим, наблюдаем, интересно очень.

Previous post Next post
Up