Не слишком ли много мы платим за проезд: в Броварах делили автобусные маршруты

May 29, 2020 14:00

В Броварах Киевской области сегодня была настоящая бандитская разборка. Вот просто эпическая - несколько десятков человек с обеих сторон, вооруженные огнестрельным оружием, делили автобусные маршруты.


В итоге трое раненых, много задержанных, открыты уголовные дела.

Как интересно получается, уже больше года новая, "честная" власть, министр МВД вообще много лет занимает свой пост (кстати, он обвинил в разборках городские и областные власти) - а методы не то, что "старые", а при Порошенко такого просто не было, как-то маршруты распределяли более мирным путем.

А тут чистый криминал.
И сразу очевидно - за легальную и налогооблагаемую работу 40 человек с ружьями по улицам бегать не будут. Речь идет о черном нале и об огромных суммах.

Можно себе представить, какие объемы нала, не облагаемого налогами, ходят в этой сфере, если из-за одного маршрута произошла чуть ли не война.

Кстати:
- 3 последних руководителя Киевской области назначены В. Зеленским за последний год
- Мэр Броваров занимает свою должность аж с 2008 года, состоял в Партии Регионов, а до работы в администрации (до того как стал депутатом) РАБОТАЛ ВОДИТЕЛЕМ

Ну там и дальше можно копать, и пусть этим занимаются специально обученные люди, но ясно одно - за последний год Украина стремительно скатывается в полное г....
Мы уже и отвыкли за последние годы, что такие вещи бывают.
Навыбирали.

Previous post Next post
Up