Паркер велик

Jun 17, 2008 18:17

Если человек использует в своей речи понятия “грех”, “общественная норма” или “содомит”, с ним лучше не иметь никаких дел. Лучше сразу же сказать ему “извините” и, сославшись на невыключенный утюг, распрощаться.

Особенную опасность для хорошо и правильно работающего мозга представляют усложненные формулы, как то: “уврачевать духовно-нравственные раны общества” или же “опора на традиционные ценности, в том числе религиозные, - это непременное условие сохранения суверенитета России”.

И, наконец, наиболее ярким и абсолютным по своему значению сигналом является употребление кем-либо сентенции “оскорбление религиозных чувств”. Не стоит ни секунды сомневаться в полном отсутствии хоть сколь-нибудь плохо работающего мозга у человека, у которого есть “религиозные чувства”, которые могут быть “оскорблены”, - мозга у такого человека попросту нет. Вместо него в черепной коробке расположены одни религиозные чувства, духовно-нравственные основы, нравственные ориентиры, общественные нормы и масонские заговоры. Все это замечательно, конечно, но дел с таким человеком вести не получится.

(целиком тут)

альзо шпрах

Previous post Next post
Up