Уж скажет, так скажет!

Jul 27, 2019 14:34

Есть такой эстонец, Аарне Веедла, ведёт рубрику на Ютубе "Эстонец скажет". Надо отметить, что даёт очень точный анализ различным событиям. В частности, он сделал ремарку в отношении здоровья Путина. Ну, что сказать, действительно, гипотеза о болезни Путина очень многое объясняет в его поведении и действиях пропутинской пропаганды, даже увеличение каденции до 6ти лет. Видимо, этот срок подводит черту под ресурс здоровья вождя. А он гарант семьи и доверенных олигархов. В гаранте не ошиблись - кто, как не службист, мог бы быть гарантом? Проблема, конечно, остаётся, надо искать другую такую же надёжную фигуру на российском поле чудес. Думаю, найдут, внутриполитический мракобесный российский климат и уже подрастающее поколение воспитанной на мощах и оловянных солдатиках поросли элиты позволит решить проблему.
За Путиным может быть только Путин и так до тех пор, пока мировую элиту устраивает Путин. А он устраивает, потому что Путин для внутреннего потребления россиян и Путин для мировой элиты, это разные Путины. С этим-то Путиным всё ясно, а вот если следующий Путин вдруг вздумает своевольничать, то закончит как Н.С.Хрущёв на даче. Не надо было Никите своевольничать, надо было быть послушным, как тов.Сталин, тогда бы умер на боевом посту, как все советские вожди.
Горбачёв не в счёт - он вождём не успел стать, потому что попал к шапошному разбору - занавес опускался после спектакля "Страна советов".
Previous post Next post
Up