НЛО над американским эсминцем запустил Путин, заявляют "умы Америки"

May 08, 2021 10:00



НЛО над американским эсминцем запустил Путин, заявляют "умы Америки".


Бывший американский сенатор Гарри Рид после того, как Пентагон подтвердил подлинность видеозаписи НЛО в виде пирамид над американским ракетным эсминцем USS Russell заявил, что за ними стоит не кто иной, как Владимир Путин и «в этом нет никаких сомнений».

В прошлый раз мы уже разбирали все детали этого видео опубликованного американским режиссёром-документалистом из Лос-Анджелеса (Калифорния) Джереми Корбеллом.

Вот оно:

image Click to view



Официальный представитель министерства обороны также подтвердила, что видео подверглось исследованию со стороны Целевой группы по неопознанным летающим объектам Пентагона.

А вот что рассказал бывший американский сенатор Гарри Рид новостному сайту Mystery Wire UFO (из публикации на сайте ИноСМИ).

На вопрос, могут ли эти объекты быть продвинутой китайской технологией, Рид ответил:



Как бы там ни было нашумевшая видеозапись НЛО "в форме пирамиды" над ракетным эсминцем USS Russell может быть только началом, ведь стоящий за публикацией Джереми Корбелл заявляет, что существует ещё девять (!) видео.

Честно говоря, не знаю, что и сказать на этот счёт. То ли в США от всеобщей истерии после победы Байдена потихонечку начинают сходить с ума, то ли это продолжение линии Солсбери-Чехия и похождений бравых солдат Петрова с Бошировым с последующими дипломатическими скандалами. Так сказать на случай, если не прокатит добить ещё сверху пришельцами и тарелками. То ли здесь кроется какая-то третья причина... Пока слова Гарри Рида больше напоминают бред сумасшедшего и вряд ли будут восприниматься всерьёз.

Во всяком случае, если Дмитрий Песков и решит их прокомментировать, то скорее просто покрутит пальцем у виска, чем пойдёт на этот безответственный поступок. Большего спич американца не заслуживает.
Материалы по теме:

  1. Внеземные цивилизации: встреча неизбежна
  2. НЛО, похожие на "Foo fighters", сняли очевидцы над Ростовом
  3. Вторжение НЛО произойдёт до 2030 года
  4. НЛО спрятался за облаками и попал на камеры МКС

image Click to view



• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»
Previous post Next post
Up