Голые некрасавицы

Jun 16, 2013 01:01

чем более женщина некрасива, тем чаще она обнажается. на публике. совершенно не стесняясь. вот такой парадокс.
я надеюсь, что я ошибаюсь в своих выводах, но на моей работе дела обстоят именно так.
вот представьте себе классическую раздевалку с фитнес клубе: море шкафчиков, фены на стенках, двери в туалет, гора душевых кабин и повсюду женщины. совершенно разные, молодые и старые, красивые и не очень, веселые или печальные, довольные собой, или отчаянно комплексующие. в общем, - на любой вкус.
только вот почему-то очень многие женщины, особенно в возрасте, особенно толстенькие, с обвисшей до пупа грудью - часто, с седыми волосами в подмышках и на лобке, с горой пигментных пятен, со странным запахом - обнажены, спокойно себя чувствуют, ходят часами по раздевалке, общаясь с такими же себе подобными, и плюхаются на скамейки с грацией накуренного бегемота, широко раздвигая ноги, выставляя свое естество на всеобщее обозрение так, что не увидеть не получается.
при этом красивые женщины, такие, с точеными фигурками, хорошей кожей и прочими достоинствами кутаются в свои полотенца настолько яро, будто бы за ними гонится маньяк, который сейчас это самое полотенце с них сдерет. переодеваются такие женщины очень быстро и пулей вылетают из раздевалки. Хотя, если бы именно они щеголяли обнаженными, я была бы только за. Красивое тело, - всегда приятно, я бы тоже полюбовалась.

и почему так? почему некоторые леди так стремятся оголиться на публике, без какого-либо стеснения, они как будто бы специально принимают такие позы, что заходящему в раздевалку видно все, все и сразу, хотя видеть это не особо-то и хотелось. стремление обнажиться, причем не у красавиц, а как раз наоборот. или только в моем клубе все так обстоит?

что за день

Previous post Next post
Up