Лен, нужно учитывать,что собака в 6 месяцев уже как бы привыкла к другим людям.Проблемы могут быть по части послушания. Мелкого ты воспитываешь сразу под себя, а в 6 месяцев уже многое сформировано. Дальше, обычно подрощенные щены, более менее породистые,с возрастом становятся дороже, а не дешевле. Так что, большой вопрос, чт ты получишь за 7500 и какие проблемы у него со здоровьем. Как бы потом на лечении не разориться, опять таки, психика у собачек подешевле может оказаться похуже. Но, скорее всего, собачка постарше будет уже приучена к пеленке и не будет гадить везде. Вот коротенько +- Ну и Лен, кого б ни взяли - полный запрет сразу же на покусы, даже в игре.Нельзя делать скидку на то, что "ой, она же маленькая, что она там укусит" Собака - это собака. А главный в вашей семье-стае человек. Самая отвратительная для меня, как для собачника видюха, которую я видела вот:https://www.youtube.com/watch?v=yVOXc-E1hpo Смешно, конечно, но у меня она уже летела бы со стола кубарем. Не допускайте этого.
во, спасибо за столь дельный ответ по теме!!! меня вот тоже смутило, что так дешево отдают по сравнению с рынком. и да, сформированная натура уже, ломать под себя будет тяжело и ей и нам.
Вот коротенько +-
Ну и Лен, кого б ни взяли - полный запрет сразу же на покусы, даже в игре.Нельзя делать скидку на то, что "ой, она же маленькая, что она там укусит" Собака - это собака. А главный в вашей семье-стае человек.
Самая отвратительная для меня, как для собачника видюха, которую я видела вот:https://www.youtube.com/watch?v=yVOXc-E1hpo
Смешно, конечно, но у меня она уже летела бы со стола кубарем. Не допускайте этого.
Reply
меня вот тоже смутило, что так дешево отдают по сравнению с рынком. и да, сформированная натура уже, ломать под себя будет тяжело и ей и нам.
Reply
Leave a comment