Сегодня международный день студента. Об этом грустном празднике я узнал, потому что захотел посмотреть футбол. Сегодня сборная России играет со сборной Хорватии. Что может объединять эти события? Ответ поможет найти потенциальная передача "100 к одному" и господин Гуревич.
Что радует во время просмотра матча с участием сборной России?
90 процетнов респондентов мужского пола наверняка отметили бы, что только пиво может радовать отчаянного болельщика сборной России по футболу, так как на хорошее зрелище надеятся не приходится. Только во время распития этого напитка, можно увидеть, как наши деревянные соотечественники умеют играть в футбол и даже попадают не в свои ворота.
Оставшиеся 10 процентов радикально настроенных болельщиков предпочли бы водку, так как сразу приводит к вышеописанным ощущениям и скрашивает горечь поражения.
Так вот сегодня не найти на прилавках пиво и водку, как не купить любовь в магазине.
Да вы хоть понимаете чего вы натворили? Как можно совершенно трезвым смотреть на российский футбол? А придется! Не бросать же наших в беде из-за закона Самарской области о сухом законе в день студента. Студенты-то знали о своем дне и наверняка затарились заранее.