Страх и ненависть на границе с Грузией

May 12, 2013 20:21

Существует только одна проблема при путешествии в Грузию на автомобиле в сезон - беспредел перед Российским КПП "Верхний Ларс". Хотя и на грузинской стороне наши соотечественники вместе с армянами могут устроить локальный пи@дец, пока четкие пограничники КПП "Дариали" не вмешиваются в происходящее ( Read more... )

Грузия, Путешествие, Россия

Leave a comment

autoek May 12 2013, 16:40:57 UTC
Коля, эту же границу из России в Грузию мы пересекли 4 мая в обед будучи 7 машиной в очереди. После нас ещё полчаса не было ни одной машины. Прошли границу за 40 минут, попиздели с нашими таможенниками про машину (ехали на новом ТрейлБлейзере), а во второй машине сидела собака, так они полчаса от неё отлипнуть не могли, сюсюкали. А вот из Грузии в Россию очередь была поболе. Зацени:


Обратно самолётом летели.

Reply

prohorov May 12 2013, 17:07:14 UTC
значит это только я на 1 мая попал. и обратно на 9 мая, когда все поехали обратно (

Reply

mousemaster2012 May 20 2013, 22:14:17 UTC
Машину там продали?

Reply

autoek May 21 2013, 04:42:54 UTC
Нет, я ехал на тестовой машине, которую перегонял в Ереван для презентации нашим журналистам. С нами была еще компания во второй машине, но они пока осталить в Грузии. Наслаждаются.

Reply


Leave a comment

Up