Второе пришествие

Aug 25, 2023 21:59

Упс! Не был я тут ровно пять лет. Уж и не помню никого из списка друзей да и этот список меня уж точно не помнит.
Чего приперся? Да фиг меня знает. Может завтра и не вернусь.
Пять лет не тянуло и сейчас не особо. Как же тут все поменялось. В топе совершенно неизвестные мне личности. Да и темы постов отличаются . Хотя чему удивляться. За пять лет в мире столько всего произошло. Весь мир охреневает.
Как-то так совпало, что один из последних постов у меня был на тему смерти Захарченко, а сейчас вот Пригожин ушел в мир иной.
Если честно то эта трагедия как-то совсем не задела. Не испытывал к этому человеку совершенно ни каких симпатий. Впрочем и антипатий то-же.
Ну раз уж затронул тему то наверное стоит пару слов моего видения.
Тому кого обвиняют либералы и запад эта смерть была выгодна меньше всего. Хотя бы тем, что гибель Пригожина в любом случае подняла бы шумиху с четким и безоговорочным выбором виновного. Невыгодна и тем, что несет за собой непонятки как в окружении так и в народе. А кому нужен хаос? Невыгодность и в теме Африки.
Да и сама акция уж очень демонстративная и примитивная.
Но раз уж весь мир верит, или делает вид что верит, в крушение башен близнецов в том виде в котором преподнесли янки, то что говорить сейчас.
Кто, зачем, как мы наверное не узнаем никогда. Так же как и про Кеннеди, как и про "Курск" как и про многие другие трагические и яркие события.
Прошу прощения за ошибки и опечатки. Так и не научился тыкать пальцем в экран телефона.
А уделять специально время для редактирования нет времени, да и желания. Наигрался пять лет назад.
Previous post
Up