(no subject)

May 24, 2020 06:21

Вирусное кольцо, рождённое в извращённых сознаниях окончательно обезумевших жидомасонов и воплощённое в нашу жизнь властителями-технократами (читай сатанистами) , продолжает методично сжиматься вокруг горла столицы нашей Родины. О цели, желаемой достичь инквизиторскии методами «возомнившими о себе хамами-нежитями» - можно только размышлять на основании достоверных фактов, ну и делать предположения о развитии дальнейших событий, в свете поступающей из официальных нечистых источников лживой информации, вгоняющей в унылую депрессию среднестатистического жителя города на семи холмах.

Почему лживой депрессивной информации? Да потому, что не может «остров свободы» Белая Русь, управляемая истинным патерналистом, находится в окружении стран полностью накрытых «злобным вирусом» и продолжать жить обычной рабочей жизнью, без всяких, мягко говоря, идиотских ограничений на передвижение граждан по своей стране и за рубежи своей Родины. Кто-нибудь может объяснить эти «нелогичные» действия и решимость не гнобить своих граждан - руководителя Белой Руси?

А что касается прогноза, то, с большей долей вероятности, отказ включать отопление тюменским руководителем столицы нашей многострадальной Отчизны, в эти майские холода, когда в квартире (в моей по-крайней мере) установилась температура 17.5 градусов по Цельсию (справка: в казарме солдат срочной службы, температура 18 градусов) приведёт к увеличению смертности среди ослабленных «заточением в золотые квадратные метры" пенсионеров с хроническими болезнями, которую припишут к новой, стремительной атаке вируса. И пока, не будут распроданы все маски и перчатки в метрополитене, так и будем ездить в метро как привидения, чёрт побери!
Previous post Next post
Up