Пиши-пиши, дурачок, не получишь и значок... :)

Oct 10, 2019 06:34

Надутые ботами публицисты вторят моему тезису "гражданская война США идёт вна Украине", заимствуя и про гражданскую войну в США и про её же и вна Украине :)

Но делают это через полгода. Тормоза, чё. Сторожа они, не добытчики. Ну ладно. Все сограждане нужны, все сограждане важны, даже если тормознуты, сторожа свои штаны. А пока что я поведаю вам тезис, что через полгода будет хитом аж навзрыд по всем топам всех бот-систем, сорри, рейтингов...

Так вот, США вна Украине не могут аж ничего. Ну прикиньте, Байден мутил со Злочевским и с Аврамовыми. Как бы очевидно, по Бурисме. Ещё при Януковиче. А что США могут? Прислать "devgru" в Ростов, допустим, не могут, к Януковичу. А допросить Злочевского и Аврамовых тоже не могут, через оффшоры?Шеврон не могут допросить о сланцевых гешефтах в увязке с Бурисмой и Байденами? США не могут почти ничего, даже в том, что касается их порабощения Байденом ранее и угрозой нового порабощения тем же Байденом. И ЕС, публично хамски факнутая Нунланд (FUCK EU !!! (c)) , ничего не может, кроме как плакать толстыми слезами о дешёвом русском газе, увиливая от дорогого из США. Тождественно, США ничего не могут сделать с Саюден Арабией, никакой демократии не влезает ни в какое отверстие.В общем США немощны тут...Они могут дать немного денег и пугать, надув щёки. И всё.

Но кто же тогда тут вытворяет разорение и смертность? Я догадался давно. Вна Украине идёт гражданская война...России и России. Разных Россий...И они всемогущи. Что хотят - захватывают. Кого хотят - убивают, в розницу и оптом.

Одна хочет державно сохраниться, другая хочет выгодно раздробиться.
Одна хочет традиций, а другая нации кубанцев, новгородцев, уральцев и пр.
Одна помогает русским, другая хейтит в сообществе "перемоги" на родню...
Одна Крым и окрестности видит Россией, другая видит их Каганатом со времён Голды Меир. Одна публикует нас хоть в СМИ РФ, другая гадит жалобами оптом.

И, думаете, у меня есть причины писать об этом бесплатно? И вообще писать?

Но советую запомнить тезис: "Вна Украине идёт гражданская война РФ с РФ".

Вдруг пригодится. Ведь верные прогнозы спасают много жизней. Проверено.
Previous post Next post
Up