Разница между стулом и электрическим стулом

Jan 12, 2020 16:48

Иранцы не признали вину. Они признали факт ошибочного действия лица.
[Хотя Украина настаивает на ПОЛНОМ признании вины]Украина настаивает на полном признании вины со стороны Ирана за сбитый украинский самолет. Об этом заявил в субботу президент Украины Владимир Зеленский.

"Утро сегодня не было хорошим, но принесло правду. Еще до окончания работы международной комиссии Иран признал свою вину в том, что сбил украинский самолет. Но настаиваем на полном признании вины"

Он хочет не признания-констатации, а признания под компенсацию. То есть возложения на себя государством Иран ответственности. А с этим, похоже, будут проблемы.



Разности  между стулом и электрическим стулом - отличаете?


Иран сказал, что это - результат человеческой ошибки. То есть, грубо говоря, неосторожность диспетчера или отдавшего команду на пуск, не увидевшего маяка. Или обоих. В зависимости от обстоятельств.
Государство Иран признало, что была несанкционированная ракета. Которые могли быть спровоцированы американским беспилотником, маячившим как раз над военной частью в Иране, когда над ней пролетал гражданский самолёт.
В этот день Тегеран был наготове - ждал атаки США. А тут шпион, предположительно MQ-9 Reaper, разлетался
Иран настаивает, что косвенная ответственность за это лежит на США.
А всем, кто самый умный от рождения, предлагаем почитать доклад ООНовский по Хашшоджи (или , как хотите, зовите), где вину за его вероятную (!) смерть возложили не только на КСА, но и на Турцию и США.

Previous post Next post
Up