«Плейлист волонтёра» сериал (8/10) (Россия, 2023) режиссер Максим Свешников. Название намекает на обилие музыки, но это не так, но сериал все равно интересный.
«Праведник» (8/10) (Россия, 2023) режиссер Сергей Урсуляк. Это очередной фильм про ВОВ, но как-то по-особенному эмоционально-трогательный. В нем масса недостатков, как по сюжету так и по картинке, но все равно зацепил.
«Волк» (4/10) телесериал (Россия, 2020) по мотивам романа Александра Терехова «Каменный мост». Лучше не смотрите, если не читали роман.
«Девушка, подающая надежды» (4/10) (США, 2020) фильм конечно со смыслом, но странноватый.
«Хитровка. Знак четырёх» (3/10) (Россия, 2023) очень жаль, но фильм не интересный. Вроде есть все компоненты хорошего фильма, но химии не произошло. Лет 40 назад был бы блокбастер.
«Тетрис» (3/10) (Великобритания, США 2023) смотрел только ради немногочисленных российских актеров, сам фильм с хитросплетениями вокруг авторских правам вообще не увлек.
«Бешенство» (3/10) (Россия, 2023) в сюжете есть несколько граммов здравого смысла, но спецэффекты оставляют желать лучшего.
«Всё могу» (2/10) (Великобритания, 2015) есть пара смешных моментов, не более.
«Костюм» (2/10) (США, 2022) камерный и люто скучный фильм.
«Конь БоДжек» сериал 1-й сезон (2/10) (США, 2014) в него сложно всмотреться если не понравился с первой серии.