КАЛАПУЦА СО С КУШЕМ

May 10, 2023 17:37



Сейчас эта картина куда больше актуальна, чем в те давние времена, когда был написан этот рекламный пост за творчество Саши Ройтбурда, ибо одесситов за последний год разбежалось по всему свету просто немеряно. Однако, сейчас за другое. Это же сколько пакостей злые, бездушные люди понаписывали за известную своим хотя и не одесским, но все-таки патриотизмом Иру Медушевскую уже после того, как вторично принял ее в сетевые друзья, так как стараниями скопища гнусных завистников ее блог в фэбэбуке был уничтожен.

Пишу сейчас совершенно не по той причине, что как скромный рыболов и охотник был недавно поставлен ватной сепаршей Лаурой-Ларисой в один строй с самой Ирой, а потому, что неоднократно убеждался: Медушевская - кристально честный человек, даже по сущим мелочам, и нечего на нее гнать тюлю.

Вот, скажем, написала она накануне завершившихся праздников на все ту же кулинарную тему



пусть даже у нас издавна говорят и просто "хайка", и "Наша Хайка - лучшая хозяйка", и "хайка-хозяйка из трусов пошила майку", и... Но ведь не это главное, а что Ира чисто сердечно поведала за сотворенную ей калапуцу под видом борща, и такая откровенность пришлась по душе более, чем трем тысячам ее друзей и подписчиков. Хотя я в меру своих скромных сил тоже постоянно пишу только правду обо всем на свете, но такое число лайков, как под этим ее постом, мне и до 2053 года явно не светит...

кушать подано, кореша, дамское счастье, одесский язык, ройтбурд, круг чтения

Previous post Next post
Up