ОБИТАТЕЛИ ЭЛИТНОГО РАЙОНА

Oct 17, 2022 18:05



Из отсюда https://profe-12.livejournal.com/1527691.html

Вот нет ни в одном из вас истинно европейского политесу, к которому на словах питает пристрастие даже донельзя позиционирующая себе на людях европейцами такая вата, при виде которой тампакс сатанеет. И вообще, разве может быть фейком то, что сильно по душе? Да ни за какие деньги!

Бог дал мне немного талантов, зато стараюсь их максимально использовать исключительно для всеобщего блага. Ну да, в свободное от рыбалки и охоты время немножко рисую, о чем знают кому доверительно поведал почему вовсе не им назло, а исключительно, по их убеждению, присущим мне меркантильным соображениям поддержал кандидатуру Сашки Ройтбурда на пост директора музея, против чего многие пенились сильнее огнетушителя, будто кого-то когда-то интересовало и дальше заинтересует их мнение.

Поведал: как только Ройтбурд станет директором, он тут же купит для музейной экспозиции мою картину "Охотники" за 20 000 долларов. И людям сразу стало еще о чем поговорить, причем с радостью на лице. Говорите тоже. Помню, Жаба и его верные соратники всю дорогу трендели, как от морвокзала аж до Жлобограда будет построен мост, а на осушенных полях орошения в пику Аркадии, где сотка земли доходила до ста штук баксов, вырастет самый элитный район Одессы, с соответствующим жильем экстра-класса и шикарными увеселительными заведениями. Естественно, жабьим рассказкам я поверил, как и его предыдуще-кредитным. И что вы знаете, один из тех, кого отмазал от жабьего кредитного рекета для его же блага подарил мне картину "Рыбалка на полях орошения".



Мол, у тебя есть живописи за страшные опасности, подстерегающие охотника-одиночку, но ты ведь еще и рыбак...

А вообще-то я такой старый, еще помню, как на полях орошения успешно охотились на утку, правда это было прежде, чем на тех же полях многие невесть где пропавшие обрели жилище еще до жабьих гарантий по его же поводу...

троллинг, жаба, рыбалка, искусство, ройтбурд, охота

Previous post Next post
Up