У НАС, СЛАВА БОГУ, БУДЕТ, КАК В ЛИТВЕ, ГДЕ ПОБЕДИЛА ПРОУКРАИНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ

Oct 27, 2020 16:29



См. здесь https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/10/26/7271230/

Ну вот, у ныне ставших унылыми патриотов появился сильный повод для радости, и я за них просто счастлив. Потому что, когда сбудутся их мечты за подлинную свободу и демократию, как в Литве, то законодательство здесь станет такое же, как и там, иначе в Евросоюз не пустят, где все должно быть в соответствии, вплоть до сущих мелочей типа кормежки правильным сухим кормом собственной собаки, состоящей на учете, где положено, кроме ветеринара. При этом вспоминаю, как не так, чтобы сильно давно, в Одессе побывал один иноземец, живо интересовавшийся у некоторых одесситов кое-какими давними вопросами.

Семья его, некогда известная лишь в европейском городе Одессе, с которого брали пример Париж и Берлин, давно переросла маштаб не то, что города или страны, но и континента. Конечно, они там и сегодня не бедствуют, как когда-то в городе, чьи порядки и традиции помогли сильно подняться многим, даже могут себе позволить подарить громаде роскошное поместье, с особняком, нафаршированным бесценными призведениями искусства, находящемся на берегу более шикарного моря, чем Черное, но порядок есть порядок, в том числе, по части реституции.



Понятно, рядом с недвижимостью Эфрусси в Одессе - этот особнячок, чья новейшая история началась во времена жабьего правления, не более, чем конура по бабкам, но ведь, как когда-то поведал один специалист по специфическому краеведению, и у него обязательно найдется хозяин, когда наступит светлое европейское будущее и вступит в силу закон о реституции.

С чем уже всех поздравляю...

реституция, патриет, от сердца к сердцу

Previous post Next post
Up