СТЕЗЯ НЕДОДЕЛАННЫХ

Oct 26, 2020 23:32



Все-таки не зря я к каждой представительнице прекрасного пола, даже совершенно незнакомой, всю дорогу исключительно с почтением и благоговением, не уставая регулярно повторять в своих статьях: Женщина всегда права. Довелось мне читать немало негативных патриотических отзывов по поводу тех, кто не пошел на выборы в минувшее воскресенье. После чего почувствовал себя несколько уязвленным, пусть даже продолжаю проявлять с младых ногтей по сию пору свою непоколебимую гражданскую позицию, ни разу не приняв участия в выборах.

Никто не усомнится в том, что Татьяна Остапенко - самая настоящая патриотка, даже внешне: в веночке на голове, с тризубом на горле, в вышиванке. Вот что она заметила под кратким сообщением, как во вчерашних выборах приняли участие 30% одесских избирателей, среди которых, кстати, была и сама Татьяна.



Но если меня не было в числе 30% проголосовавших, значит, в отличие от тех, чья стезя пролегла к избирательным урнам, точно доделанный, что не только служит индульгенцией на все случаи жизни, но и доказывает насколько был предусматрителен, давным-давно приняв решение даже по мелочам не уподобляться недоделанным.

патриет, дамское счастье, доказательства жизни

Previous post Next post
Up