Президент РФ: Чуркин - настоящий патриот

Feb 21, 2017 20:36


Все уже знают, что вчера вечером умер российский постпред при ООН Виталий Чуркин. Случилось это прямо перед его 65-м днём рождения. Сказать, что это просто огромная потеря для всей страны - ничего не сказать. Оно и понятно, ведь Чуркин был действительно выдающимся дипломатом, хорошим человеком, и настоящим патриотом России. Сегодня его семье были принесены соболезнования. Президент РФ также не остался в стороне.



Многие СМИ сделали тематические подборки касательно деятельности Виталия Чуркина, как выдающегося дипломата. Рекомендую пробежаться по новостям, посмотреть. Заслуг на его счету огромное множество, и именно поэтому он пользовался почётом как в лице рядовых граждан, так и у высших государственных деятелей.

Само собой, Путин тоже скорбит вместе со всеми. Никакие материальные блага не смогут окупить эту огромную потерю для всех нас. Увы, конечно, но аналогичного по харизме, честности, смелости, политика найти будет крайне нелегко. На моей памяти Виталий Иванович сделал достаточно много, чтобы просто его забыть. С 2006 по 2017 гг этот человек верой и правдой служил своей стране. 20 февраля его не стало. Светлая долгая память настоящему патриоту...

Виталий Чуркин, потери для страны, настоящий патриот, смерть Чуркина, Президент РФ

Previous post Next post
Up