У диванной оппозиции сегодня праздник - Владимир Путин отмечает день рождения

Oct 07, 2016 19:49



Знаете, какой сегодня день? Правильно, седьмое октября. Помимо праздника в структуре МВД, а именно - Дня образования штабных подразделений в системе МВД РФ, а также Всемирного дня улыбки, отмечает свой день рождения и президент РФ. Как уже, наверное, стало понятно, нас интересует именно российский лидер. Кстати, к поздравлениям присоединились оппозиционно-настроенные школьники, а заодно и министерство правды Хохлостана.






Но не будем об умственно-отсталых. В полной информационной безопасности они могут кукарекать что угодно. В целом, деятельность президента оправдывает себя с положительной стороны чуть более, чем полностью. Уж раз в год он имеет полное право отдохнуть. Тем более, делать это он собирается не публично, а в кругу близких и семьи, как и подобает настоящему ответственному человеку.



От себя хотел бы добавить: долгих лет счастья, успехов как на политическом поле, так и в личной жизни. И побольше отдыха. Да, да, именно отдыха. Хотя, с такой работой даже в собственный день рождения без политики прожить не получится (ибо известно, что Путин от всех звонков огораживаться не будет, в том числе и государственных). Впрочем, думаю, вряд ли это как-то может испортить ему праздник. :)

день рождения Путина, семья, агры хохлов, близкие, заслуженный отдых, Президент РФ, праздник

Previous post Next post
Up