Выборы 2016. Итог

Sep 25, 2016 18:06




Выборы в России определили будущее страны. Как мы все знаем, победу одержала партия «Единая Россия», которая реальными делами доказала свою легитимность. И сейчас эта партия уже начинает действовать в демократическом ключе, обеспечивая всем равные условия.

На данный момент уже решено распределить комитеты между «Единой Россией» и оппозицией в пропорции 50 на 50. А делается это для того, чтобы обеспечить как можно более качественную работу Госдумы. Сейчас действительно можно сказать, что «Единой России» доверяет большинство граждан нашей страны, тем самым и сама партия должна нести большую ответственность за свои действия относительно новых законов и проектов.

Уже с завтрашнего дня депутаты будут готовиться к первому заседанию в Госдуме, которое состоится 5 октября. Учитывая немного новый состав Государственной думы, можно ожидать необычных предложений и законопроектов. Россия меняется к лучшему. Ура.

Устройство, оппозиция, Демократия, единая россия, политические партии, Победа, Выборы, 2016, работа госдумы, партия, парламентские выборы, распределение, выборы в россии, Включение, выборы 2016

Previous post Next post
Up