Как президент РФ собирается обезопасить детский отдых

Jul 08, 2016 15:12


Довольно-таки активно общественность сегодня взялась за обсуждение вопроса, касающегося обеспечения безопасности детского отдыха. Жуткая трагедия на Сямозере (подробности, я думаю, рассказывать не нужно) натолкнула Россию на мысль, что без личного контроля со стороны президента в этом вопросе нам не обойтись. Владимир Путин незамедлительно начал искать варианты решения проблемы, а уже сегодня утвердил целый перечень поручений правительству и службам безопасности по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.


Проверками предпринимателей, ответственных за детский отдых, займутся Генпрокуратура, МЧС и МВД. Президент РФ также счел нужным разработать и реализовать комплекс дополнительных мер, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности подобных мест. Чёрти что ведь нынче в мире творится, нужно обезопасить подрастающее поколение. А организаторам детского отдыха теперь будет необходимо получать специальные лицензии. Кто попало отвечать за ваше чадо не будет, можете не беспокоиться. Оперативно сработал глава государства; надеюсь, правительство последует его примеру. Дети - это наше будущее. Нужно сделать все возможное для того, чтоб они проводили лето, не переживая за собственную безопасность.

лето, безопасность, политика путина. владимир путин, детский отдых, трагедия на сямозере, президент рф, защита детей, новости путин, актуально, россия, прогнозы

Previous post Next post
Up