Топ-менеджер Microsoft погиб в ДТП

Jun 10, 2016 15:05


7 июня в новостях проскочила информация о ДТП на кольце автодороги «Нижнекамск - Соболеково». Водитель автомобиля «Audi», зарегистрированного в Пензенской области, не посчитал нужным уступить дорогу рейсовому автобусу, который двигался по главной дороге. В итоге случилась авария, иномарка пострадала от удара автобуса. Водитель немецкого авто получил незначительные травмы, а вот человек, располагавшийся на пассажирском сидении легковушки, скончался на месте.


Только сегодня стало известно, что им оказался 34-летний топ-менеджер компании Microsoft Александр Громыко. За рулем же, к слову, находился еще один менеджер - казанской компании «СофтЛайн». Именно по его вине произошло столкновение, унесшее жизнь Александра.

image Click to view


Неужели настолько торопился этот деловой водитель, что забыл о ПДД? Не важно, какую высокую должность ты занимаешь; о безопасности на дорогах, когда ты за рулем (да еще и с пассажиром), нужно думать в первую очередь. Понятно, что инициатор ДТП понесет заслуженное наказание, но вот жизнь Громыко это уже не вернет. Соблюдать законы и думать о последствиях должны все граждане РФ, иначе не перестанем мы узнавать о подобных происшествиях.

безопасность, дтп, водитель, новости, пдд, менеджер, россия, иномарка, авария

Previous post Next post
Up