Известный байкер Кирилл Моторин погиб в ДТП

Jun 02, 2016 15:32


Наступило лето, и, как это обычно бывает, на улицах с каждым днем становится все больше людей. В светлое время суток повсюду гуляют дети, радующиеся каникулам, в темное - молодежь и старшее поколение, любящие насладиться ночной красотой своих городов. Во время подобных прогулок важно помнить о том, что не все россияне неукоснительно следуют правилам дорожного движения. Ведь зачастую помимо самих нарушителей страдают ни в чем не повинные граждане.


Минувшей ночью в Москве в результате ДТП погиб известный байкер Кирилл Моторин. Дело было на Волгоградском проспекте, видеозапись этого происшествия вы можете увидеть ниже. Мотоциклист, ничего не подозревая, двигался по проспекту в левой полосе, как вдруг один водитель решил сделать крутой разворот, перерезав путь Кириллу и нарушив правила дорожного движения. Моторин быстро сообразил, что избежать столкновения не удастся, и предпринял попытку прикрыться своим байком, наклонив его вниз. Но это, к сожалению, мотоциклиста не спасло - от полученных травм 33-летний Кирилл скончался на месте.

Гибнут люди по вине недобросовестных водителей. Надеюсь, нарушителя накажут по всей строгости; такие случаи должны стать для общественности образцом того, как не следует вести себя за рулем.

image Click to view

новости, москва, безопасность, актуально, дтп, транспорт, россия

Previous post Next post
Up