Выборы-2016. Улучшится ли состояние дорог?

May 08, 2016 18:43


Состояние дорог - традиционно горячая тема для обсуждения в нашей стране. Регулярно российские депутаты пытаются повлиять на ситуацию, но как только где-то обстановка улучшается, в другом регионе появляются новые проблемы. Вопрос необходимости своевременного ремонта дорог обсуждался во время последней «прямой линии» с Владимиром Путиным, был он поднят и на очередном этапе праймериз «Единой России» в Татарстане. Заместитель генерального директора «Жилищно-инвестиционной компании Казани» Марат Хайруллин предложил запустить национальный проект «Дороги России», который должен будет помочь в решении нашей вечной проблемы.


Остальные участники дебатов дружно поддержали эту идею. По словам Хайруллина, данная сфера обеспечивает безопасность государства, так что состоянию дорог необходимо уделять максимум внимания. Еще одна интересная мысль - законодательно закрепить гарантию на дороги. Получается, что в случае порчи дорожного полотна раньше гарантийного срока его ремонтом будет заниматься подрядчик. По-моему, весьма неплохие нововведения Марат предлагает. Думаю, если «Единая Россия» сможет в кратчайшие сроки положительно повлиять на ситуацию с нашими дорогами, парламентские выборы-2016 будут для нее триумфальными. Очень уж больная эта тема для наших граждан, а без свежих идей эту проблему, очевидно, не решить. Будем надеяться, единороссам это удастся.

выборы в госдуму, праймериз единой россии, безопасность, российские депутаты, прямая линия, парламентские выборы, выборы в россии, актуально, путин, выборы 2016, прогнозы

Previous post Next post
Up