А что еще Украина должна прекратить?

Mar 22, 2024 11:59



Днепрогэс
ДнепроГЭС горит - об этом сообщила "Укргидроэнерго" на своей странице в Facebook. "Нелюди пытаются создать новую экологическую катастрофу, цинично ударив по гидросооружениям ДнепроГЭС и плотины", - говорится в сообщении. После удара ГЭС загорелась. На месте работают чрезвычайные службы и энергетики. "Укргидроэнерго" уверяет, что угрозы прорыва плотины нет, ситуация на дамбе контролируемая. Как сообщалось ранее, из-за ракетной атаки прошедшей ночью были повреждены разные объекты энергетики - Запорожская АЭС потеряла одну линию питания…

При этом:

Власти США призвали Украину прекратить атаки на энергетическую инфраструктуру России, сообщает Financial Times со ссылкой на осведомленные источники (т.е. отвечать России тем же не нельзя).
По словам собеседников издания, Вашингтон опасается, что удары беспилотников по российским НПЗ могут привести к росту мировых цен на нефть, а также спровоцировать ответные меры Москвы…

Осторожность США и попытка "пойти на сделку" всегда приводит к массивным ударам по Украине со стороны РФ, потому что Кремль в контактах по линии Салливана-Бернса-Патрушева видит слабость Вашингтона.
А значит любая кулуарная беседа РФ и США будет приводить к ударам по Украине. Это происходит третий год подряд. И Вашингтон почему-то старается закрыть глаза на столь очевидную связь.
(https://t.me/cynic2020/)




Если следовать советам западных правителей, то Украина вообще должна была два года назад сдаться, президента перевезти на Запад, а самой стать частью рф, которая в дальнейшем полностью восстановила бы территорию СССР. А там и от «Лиссабона до Владивостока» близко. В общем, Украина должна прекратить сопротивляться агрессии…

Ну не сволочи?

image Click to view


Байден просит Украину не домбить росс.НПЗ?






Free Website Counter

война, украина, запад

Previous post Next post
Up