Армяне поменяли ориентацию

Oct 27, 2023 12:20




Казалось, что для армян Россия будет спонсором на вечные времена. Усиленно лизали жопу русскому начальству до недавних времен. Поддерживали российские действия в Грузии и в Украине. Но вдруг что-то пошло не так. Выяснилось, что не ту жопу лизали. Теперь полный пересмотр. Дружить будут с Турцией и Азербайджаном, а также с Западом. Это вызвало приступ ярости в Москве.

Армянского дипломата вызвали в МИД РФ из-за «одиозных публикаций»
Временный поверенный в делах Армении был приглашен в МИД РФ из-за «одиозных публикаций» о руководстве России, сообщила Мария Захарова на брифинге для журналистов.

«25 октября был вызван в МИД России временный поверенный в делах посольства Армении в Москве. Его внимание было привлечено к наиболее одиозным публикациям в адрес российского руководства, российских дипломатов и, между прочим, российских миротворцев, которые своими жизнями рискуют и жертвуют в том числе для безопасности народа Армении», - заявила Захарова. По ее словам, дипломату указали на «неприемлемость разнузданной антироссийской кампании в информационном пространстве республики».

А что, веселые времена настали! То триста лет клялись в дружбе друг к другу, а теперь "разнузданная кампания". Еще не употреблено слово "оголтелый". Живем дальше и наблюдаем.
---‐-----------
Пашинян встретился в Тбилиси с премьером Азербайджана, переговоры длились несколько часов, - азербайджанское агентство АPА






Free Website Counter

армяне, армения

Previous post Next post
Up