Католический священник-садист из Австралии сел в тюрьму за изнасилование 25 детей «Джон Сидней Денхэм, 67 лет от роду, признал себя виновным в совершении преступлений в отношении мальчиков в школах штата… где он работал с 1968 по 1986 годы. Его жертвами были дети от 5 до 16 лет. Приставал… действия были по своей натуре садистскими… должен будет отсидеть 13 лет…»
Не верю! Так прямо 25 детей изнасиловал… И пятилетних! Т.е., судя по тексту сообщения, жертвам педофилии сейчас примерно 50-60 лет. Почти пенсионеры. Интересно, почему они молчали раньше? Или только сейчас вспомнили, только сейчас дала о себе знать давнишняя «психотравма»? Или их намеренно отыскали, чтобы состряпать очередной поклеп на католическую церковь? Кто? Зачем?
(для контраста:
Google повысила оклады гомосексуальным сотрудникам)
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/07/02/n_1515288.shtml Когда в 1984 г. я приехал во Францию, то спустя некоторое время заметил, что основной мишенью
критики в прессе и СМИ была католическая церковь. Дальше - больше. Выяснилось, что Ватикан - главный враг (друзьями же были Че Гевара и Винни Мандела…). Кто стоял за всем этим, тоже недолго пришлось выяснять. Во всех франкмасонских материалах всё записано черным по белому: враг - Римско-католическая церковь. Уже во второй половине 90-х годов пошла кампания по обвинению католических священников в педофилии (раньше это слово было практически неизвестным). По ТВ стали выступать пожилые хренЫ (с подписью «victim»), рассказывавшие, как когда-то, в далеком детстве, католические священники совершали с ними некие действия (harassment - приставание). Причем harassment толковалось весьма расширительно. Таковым могло быть любое прикосновение к телу или же вообще сказанная фраза, шутка. Кампания эта ширилась. Создалось впечатление, что ее заказали из одного центра, т.к. она проходила одинаково и одновременно во всех странах. Сразу заметил, что фигурируют всегда католики, в редчайших случаях протестанты и никогда мусульмане и иудеи. Последние отличаются какой-то особо высокой нравственностью? Или их НЕЛЬЗЯ?
Сам я не католик и человек нецерковный, но не переношу, когда мне врут и водят за нос. Итак, вызывают подозрения: 1) появление темы в одно и то же время в разных странах; 2) «события» имели место много десятков лет назад; 3) почти всегда - католики; 4) расплывчатость терминов педофилия и sexual harassment; 5) труднодоказуемость: 6) частое произвольное обвинение, заставляющее людей оправдываться: 7) большое количество ложный обвинений в педофилии.