Армян опять пугают Турцией

Feb 12, 2023 13:04




Вся эта спецоперация началась еще в начале ХХ века, когда раздували миф о Великой Армении (армян-то в мире всего 3,5 млн), когда Россия хотела поживиться турецкими территориями. На самом деле на армян России было наплевать, отхваченные от Османской империи земли тогдашняя Россия хотела заселить русскими из центральных регионов империи.

С тех пор армяне все равно видят Россию как защитника от Турции, которая «вот-вот нападет». В последнее время, однако, в политике Армении стало кое-что меняться. Там поняли, что РФ постоянно разыгрывает лохотрон, повторяя назойливо, что «Турция вот-вот нападет», а Азербайджан отнимет окончательно Карабах. Вот вылез очередной русский правительственный урод с теми же «предостережениями» армянам, если они будут смотреть на Запад, а не на Россию.

Цель Запада - не защищать Армению, а бороться с Россией: интервью с Дмитрием Сусловым

Россия угрожает стереть всю Армению с лица Земли, если Армения выберет Запад. Кому еще нужны доказательства враждебности РФ к Армении?

"Если вы только попытаетесь выбрать Запад - это будет концом для вас", - Дмитрий Суслов, заместитель директора Центра Совета внешней и внутренней политики Российской Федерации.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Удивительно при этом, что армяне массово покидают Армению, экономика которой в плачевном состоянии. Они переезжают в Россию, после чего быстро забывают армянский язык, своё армянство.

См. также:

Карабах отрезали от Армении

Армянский лидер нажаловался Путину

Признание Америкой геноцида армян и некоторые мысли на этот счет

Ошибочный путь Армении

Армянский фантом

Армения сама страна-агрессор (то жертва, то агрессор)

Геноцид армян или армянский мятеж?

Армянский облом

Армянские добровольцы на Кавказском фронте 1914-1916






Free Website Counter

азербайджан, турция, армения

Previous post Next post
Up