За веру, за царя и отечество. Материал для Ломброзо

Oct 26, 2021 19:44

Слышали, у нас казаки есть. Это те, которых полностью уничтожили большевики. Откуда-то вновь образовались. Вот один из них - Верховный атаман Ратиев.




Верховный атаман Союза казачьих войск России и Зарубежья казачий генерал Виктор Николаевич Ратиев пообещал лично срывать погоны с казаков и сечь тех, кто не любит президента РФ Владимира Путина. "Не дай бог, кто вякнет против президента Путина! Это не казачество", - заявил он. Ратиев добавил, что Путин - "единственный, который остался и спасет Россию". Он также назвал президента "собирателем земель русских" и пожаловался, что в России очень мощная "пятая колонна". Казаки всегда были за веру, царя и отечество. Сегодня царь у нас - Путин.



Носит красную нитку на запястье, оберег иудеев-каббалистов ( такая же нить у Путина)

Ратиев В.Н., род. 1953 г. в с. Кашары Ростовской обл. По образованию юрист. Работал управляющим отделением совхоза, председателем ДОСААФ. С 1990 принимает активное участие в возрождении казачества: с 1990 по 1993 был походным атаманом Области Войска Донского. В 1993 избран Верховным атаманом Союза казачьих войск России и Зарубежья. Одновременно возглавляет инспекцию Донрыбзаповедника.

image Click to view



А вот таких в РФ никто ни за что не преследует! Это свои.






Free Website Counter

чекисты, физиогномика, россия

Previous post Next post
Up