Россия: тюремщиков слили

Oct 06, 2021 17:52

Ну, я ж вам говорил, что у нас ни дня без жопы не проходит. А теперь - много жопы. Целый архив пыток и изнасилований. А нельзя ли здесь судить тюремщиков за пропаганду гомосексуализма?

Gulagu.net публикует слитый архив пыток в колониях. СК возбудил дело, глава УФСИН подал в отставку.




Сообщили о получении «секретного архива» с записями пыток и изнасилований в российских колониях. «Это самое тяжёлое из всех наших независимых расследований за последние 10 лет», - заявил основатель проекта Владимир Осечкин.

Gulagu.net получил «более 40 Гб видео, документов и фото» со случаями пыток в местах лишения свободы. Архив передал (за границу) программист, который во время своего заключения имел доступ к компьютерам ФСИН в Саратовской области. По их мнению, сотрудники ФСИН снимали видео с насилием «для отчёта вышестоящим инстанциям».

А как вам это:

«Предложили выбирать швабру» (чтобы вставлять в жопу): заключенный рассказал о пытках в Саратовской области

Из ФСИН уволили начальника тюремной больницы в Саратовской области и троих сотрудников. Начальника управления по Саратовской области тоже уволят.
--------------
Только о пытках и изнасилованиях было известно всем - в этой тюрьме и во всех других тюрьмах. Известно и высшим руководителям страны. Известно спецслужбам РФ, Следственному комитету. Только они в эту сторону не работают.

А вот другой вопрос: почему столько желающих пытать и насиловать людей? Да потому, что от природы они такие, посмотрите на их рожи. Им нравится пытать, причинять боль, унижать, им это доставляет удовольствие. Это чтобы не забывали, в каком обществе мы живем.



Главный виновник это, конечно, тот, который передал весь этот объем видеозаписей пыток и изнасилований в заграничные страны. Главной тот, который обнародовал, причем так, что не отвертеться теперь. Это госизмена. Вот и придется теперь Пескову что-то мычать.

См. также:

Подробности пыток. Разработчики засунули швабру в задний проход осуждённому, повредив важные органы (видео)

Каждый день в жопу

Силовики: опять в жопу

Любимый орган силовиков

На свободу с чистыми руками. Офицер ФСБ признал вину в изнасиловании бизнесмена карабином - и суд отпустил его из колонии






Free Website Counter

пытки, жопа, изнасилование, россия

Previous post Next post
Up