Жизнь курильщикам!

Jun 06, 2018 21:36

Купил вот пачку своих любимых сигарет, а там вдруг написано страшными буквами: СЛЕПОТА.

Хуя себе подумал я себе, до каких высот дошла медицинская наука, вот так сделаешь пару затяжек - и пиздец, не видно нихуя. Я раньше такого не знал. Хорошо, что вовремя предупредили, а то к бесплодию, раку легких и импотенции я уже попривык.

Но в деле полезных надписей на упаковках я и сам доктор, и как доктор хочу посоветовать минздраву или кто там придумывает все новые напасти на наше и без того подорванное житием в России здоровье вот такие полезные для охраны здравоохранения надпечатки:

ЗАПОР

и а также

ПОНОС

Представляете, как станет удобно? Достаете вы сигарету из пачки ПОНОС - и натурально, не успев докурить, уже несетесь в сортир, только бы добежать. На пачке ведь написано же, они ж не обманут, верно?

Но тут вы по пути прихватываете пачку с надписью ЗАПОР, мгновенно распечатываете ее и быстро-быстро делаете пару судорожных затяжек... смотри-ка! попустило!

Ну, или наоборот, особенно если у кого с возрастом с этим делом стало туговато.

хехе

ЗЫ: боюсь, правда, что БигФарма не допустит появления на рынке этаких волшебных сигарет. А то что же они будут тогда рекламировать по телевизору с частотой 16 раз в час?

хехехе

новости науки

Previous post Next post
Up