Привет, Вика! :) Спасибо за пост! В который раз он подтверждает мои мысли, что грызунами становятся от безделья.. Важно теперь приучить себя, что при чувстве мнимого голода надо выпить стакан воды и идти/садиться что-то делать! _ А где можно почитать Лууле? ..ах да, загуглю просто :)
В который раз он подтверждает мои мысли, что грызунами становятся от безделья.. Важно теперь приучить себя, что при чувстве мнимого голода надо выпить стакан воды и идти/садиться что-то делать!
не нужно себя гнобить, Алисо :-) лучше перед тем, как что-то делать (а особенно себя гнобить) :))), сесть почитать Виилму немного. И попустит. И ощутить, какая сАмая бОльшая потребность у тебя сейчас есть... и где то место, из которого хочется что-то делать :-))
Лисо! у меня такое тоже постоянно было. и сейчас есть. только я с каждого срыва получаю опыт. сейчас все записываю в блокнотик. стремлюсь, стремлюсь, стремлюсь. "Никогда не сдавайся! Никогда никогда не сдавайся!" записала я себе слова Уинстона Черчилля.
Короче, говорить можно много. А встречу личную это не заменит. Ты кстати что-то же руками любишь делать? А мы в субботу собираемся в узком кругу девченок пошить, вышивать кто что, хоть дырки в носках позашивать - никакой темы, каждый что себе придумает то и делает. Так, лишь бы компанией. :)))) и девченки :) Приглашаю!
А еще приглашаю тебя завтра в Пирогово. Мы идем туда праздновать д/р Акве. Я собираю приглашенных :) Ты - в списке :) Там кстати будут господа сыромоноеды :))) на Лыбедской на 11. Будешь?
Спасибо за пост!
В который раз он подтверждает мои мысли,
что грызунами становятся от безделья..
Важно теперь приучить себя, что при чувстве мнимого голода надо выпить стакан воды и идти/садиться что-то делать!
_
А где можно почитать Лууле?
..ах да, загуглю просто :)
Спасибо!
Reply
:)
Reply
что грызунами становятся от безделья..
Важно теперь приучить себя, что при чувстве мнимого голода надо выпить стакан воды и идти/садиться что-то делать!
не нужно себя гнобить, Алисо :-)
лучше перед тем, как что-то делать (а особенно себя гнобить) :))), сесть почитать Виилму немного. И попустит. И ощутить, какая сАмая бОльшая потребность у тебя сейчас есть... и где то место, из которого хочется что-то делать :-))
Reply
Reply
у меня такое тоже постоянно было. и сейчас есть. только я с каждого срыва получаю опыт. сейчас все записываю в блокнотик. стремлюсь, стремлюсь, стремлюсь.
"Никогда не сдавайся! Никогда никогда не сдавайся!" записала я себе слова Уинстона Черчилля.
Короче, говорить можно много. А встречу личную это не заменит. Ты кстати что-то же руками любишь делать? А мы в субботу собираемся в узком кругу девченок пошить, вышивать кто что, хоть дырки в носках позашивать - никакой темы, каждый что себе придумает то и делает. Так, лишь бы компанией. :)))) и девченки :)
Приглашаю!
Reply
на Лыбедской на 11. Будешь?
Reply
Leave a comment